Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Букс как бизнес 2018

НазадСтраница 2 из 7Далее

Насчет деньги на ветер, найди мне альтернативу 1000 посещений за 30 рублей.

И я сниму шляпу.

был бы еще смысл с этой тысячи за 30 рублей напрашивается вопрос Pretorian а где твой букс ?

Цитата: Pretorian от 16.09.2018, 04:02

Насчет деньги на ветер, найди мне альтернативу 1000 посещений за 30 рублей.

И я сниму шляпу.

Автосёрфинг

Многие партнёрки даже не разрешают размешать на буксах, а кто и разрешает, то с них идут копейки, у меня стояла пиплгруп, в месяц 5-7баксов в лучшем случае. Зарабатывать на буксе нужно оказанием услуг. Поставить скрипт и накидать рекламы, этого будет мало, точнее это ничего не даст.

Цитата: steam от 16.09.2018, 13:18
Цитата: Pretorian от 16.09.2018, 04:02

Насчет деньги на ветер, найди мне альтернативу 1000 посещений за 30 рублей.

И я сниму шляпу.

Автосёрфинг

Ну так автосерфинг это одна из составляющих буксов, а те серфы что отдельно только серфт, это считай тот же букс урезан, ибо суть таже)

Цитата: zozon от 16.09.2018, 06:38

был бы еще смысл с этой тысячи за 30 рублей напрашивается вопрос Pretorian а где твой букс ?

Какой букс? У меня он разве был? Я разрабатываю скрипты для буксов)

Цитата: WiNNeR_tig от 16.09.2018, 13:54

Многие партнёрки даже не разрешают размешать на буксах, а кто и разрешает, то с них идут копейки, у меня стояла пиплгруп, в месяц 5-7баксов в лучшем случае. Зарабатывать на буксе нужно оказанием услуг. Поставить скрипт и накидать рекламы, этого будет мало, точнее это ничего не даст.

Сколько щас в среднем оборот в месяц если не сикрет? Для внесения ясности некоторым пользователям что на партнерках букс не зарабатывает))))

Данную тему читал давно и молчал .но уж ответить охотно захотелось по поводу кому нужен трафик с буксовом,трафик с буксовом нужен всем,реально всё,без него не один хайп и игра не обходится,хайпов сейчас очень много .и да оборот с букса довольно приличный,имею маленький молодой(10 дней буксует) и мой оборот за 10 дней 170$,думаю прилично? На оплату труда пользователям хватает,на рекламу так же,кстати рекламируют на тех же буксах. Как то так все получается

Цитата: Vendetta26 от 16.09.2018, 14:50

Данную тему читал давно и молчал .но уж ответить охотно захотелось по поводу кому нужен трафик с буксовом,трафик с буксовом нужен всем,реально всё,без него не один хайп и игра не обходится,хайпов сейчас очень много .и да оборот с букса довольно приличный,имею маленький молодой(10 дней буксует) и мой оборот за 10 дней 170$,думаю прилично? На оплату труда пользователям хватает,на рекламу так же,кстати рекламируют на тех же буксах. Как то так все получается

Все правильно сказал. Кстати какой букс, можно ссыль? А то я скоро буду релиз делать нужна будет реклама по всем фронтам. Ссылку кинь в личку что бы не светить перед тролями  🙂

Спасибо всем,кто отметился в данной теме,очень жду еще сообщений,хочется услышать больше конкретики,сколько на данный момент нужно денег для начального развития букса (скрипт,дизайн,и реклама букса 4-6 месяцев),просто на данный момент очень заинтересован этим вопросом, какие есть подводные камни в данной сфере,что может загнуть букс на начальных этапах,так как я не программист,то я понимаю,что придется мне нанимать программиста для работы,но опять же,по последней теме от Претора,написано что будет поддержка и будут выпускаться платные плагины от 3 в месяц,это же жирный плюс если рассчитывать на долгосрочную работу букса. Какие на данный момент есть еще альтернативы кроме скрипта Претора? Велик больше не выпускает,у Спартака что было 5 лет назад,то и продается сейчас (по моему мнению). В общем жду активного обсуждения данной темы,спасибо.

НазадСтраница 2 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля