Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Блокировка соц.сетей на Украине

Страница 1 из 2Далее

Привет братва) Кто че думает по этому поводу) Мое личное мнение.Просто ДИБИЛЫ!!!

Поднасру)

Один вопрос, где те все майданутые сейчас? лучше жить?) Или нет?)

zorro,
Да не закроют они ничего, люди протестовать будут и жестко (мое мнение).

А так-то да, закон реально дибильный, заебали уже с этой всей хренью, типо санкции против России, пусть лучше решают проблемы внутри страны, а не запрещают соц. сети.

Уже блокируют с моб.сети не входит) VPN приходится использовать

Воо, уже начинается потихоньку))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=22&v=7
2IkC4KEHl4

Цитата: zorro
Уже блокируют с моб.сети не входит)


Ага, только что заметил, сегодня блокнули)

Как получить доступ к ВКонтакте, если Ваш провайдер его заблокировал?

ВКонтакте всегда позиционировал себя вне политики, наш сайт—это прежде всего удобная площадка для общения, где каждый может выразить свою точку зрения вне зависимости от страны и национальности.

Мы понимаем, как важно оставаться на связи с родными и близкими. Если Ваш провайдер по каким-либо причинам заблокировал доступ к ВКонтакте, Вы можете получить доступ к сайту с помощью следующих инструкций:
1. Как проще всего обойти блокировку на компьютере?

Воспользуйтесь Opera или установите одно из расширений:

TunnelBear VPN
Zenmate
friGate
Browsec

2. А как обойти блокировку на телефоне?

Скачайте одно из популярных приложений:

Tunnelbear
Zenmate

3. Tor-браузер

Тор—это сеть специальных анонимных серверов, которые служат промежуточными узлами. Этот браузер позволяет обходить блокировки, поскольку в таком случае сервер не знает, откуда именно пришел Ваш запрос.

Скачать браузер для Windows
Скачать браузер для macOS
Android: Torproject или Google Play
iOS: App Store

Українська версія статті: bit.ly/VKOpenUA.

Browsec давно использую , очень годная вещь.
Там есть ещё возможность регистрации , вроде как понял что типа премиума даётся после этого и увеличивается скорость загрузки страниц..

Easy . только людям все усложнили. Вот и tvv555555 на меня еще в обиде,говорит я у него дизайн украл.Тут все знают что я не умею не чего делать. И букса у меня нету, может кто и поставил мои данные специально?

vaspov,
чо за терки? Какой диз? Чего?

Все намного проще.
1. качаете оперу с оф сайта.
2. заходите в настройки/безопастность/
3. видите использовать бесплатный VPN ставите галочку.

Все! Готово, работайте, и никаких сомнительных браузеров типа тора или анонимайзеров которые могут фильтровать ваш трафик. Я думаю опере официальному браузеру есть больше смысла доверять чем анонимайзеру или тору.

Цитата: gemiks
где те все майданутые сейчас? лучше жить?) Или нет?)


ох ты блять как ты заговорил... :what:
а не ты ли защищал еще год назад майданутых??? )))) я все помню :wink:

Цитата: BITbOK
типо санкции против России


а на самом деле:
1. нарушение и подрыв демократичиских уставов по свободе слова, и информационого пространства.
2. завод рошен все дальше работает в россие, в то время как он блокирует руские компании. Ну нихуя себе прошу прощения господа
3. я думаю нам хотят закрыть уши и глаза что бы сделать еще тупее.

Цитата: BITbOK


я жил там с бывшей в 100 метрах от этого магазина на бойчука 45, там еще рядом макдональц :wink:

Цитата: vaspov
Тут все знают что я не умею не чего делать.


тут все больше доверяют и знают tvv555555 ежели тебя. И кстати я не забыл как ты поступил со мной, так что не думаю что дым без огня.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля