Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

биткоины (как их заработать)

НазадСтраница 22 из 23Далее

Цитата: Pretorian
Ты все верно посчитал, только опустил один важный момент. "время" сколько ему его понадобится что бы отмайнить 1 биток, сколько 5 лет? За 5 лет он милион на стройке заработает...

дак не нужно сидеть сутками и майнить забивая единственный комп,

нужно зарабатывать, а валюты разные можно майнить или покупать если есть на то желание или возможности.

раньше стоял сервер кс 24/7 работал на отдельном компе и мне он нужен был чтоб поиграть норм когда есть желание и время, проблем не было никаких ни со светом ни с чем-то другим, потому как это хобби а не заработок, также и валюты, я не собираюсь стать богатым за счет них просто хочу набрать по 200-500к каждой и забыть про них, а там видно будет рухнут они или поднимутся, в любом случае мне это не как не вредит и не мешает

Вы все забываете одно - биток загружает комп под завязку и электричества уходит больше, вы не фотошопите 24 часа в сутки и комп под ним не в нагрузке на 100% 24 на 7. У того же фотошопа кпд за меньшее время намного больше

steam,Дак я уже не чисто биткоин пашу ) Прекратил пока что. Шас попробовал litcoin выбивать так 500.000 сатош х за 12 часов выбил )))) Потом ещё что нибудь попробую ) На liteconи практически не грузит и подтверждается быстро. Посмотрю сколько набью))))

Цитата: Forceman
я просто оставлю это здесь https://hashflare.io

Протестировал данный сервис...
Что я могу сказать.
Купил для пробы мощности на 0.03 TH/s SHA-256 4.80 USD 22.09.16

За 4 месяца накапало 0.00108712 BTC

+ недавно делал вывод 0.00066325 BTC 23.12.16.

Что понравилось:
1. Более менее дешёвая мощность.
2. Общительная ТП.
3. Постоянные скидки.
4. Оплата WebMoney.
5. Быстрый вывод. (От 15 минут).
----------------------------------------------
Что не понравилось:
1. Большая комиссия на вывод (0.00030000 BTC)
2. Большая плата за обслуживание и электричество.

Не знаю может у них там золотое электричество но мне кажется слишком много берут себе.

В сутки капает к примеру 0.00002566 BTC из этой суммы сервис забирает себе 0.00001215 BTC то есть чистая прибыль получается 0.00001351 BTC. Как по мне маловато будет.

Но сервис нормальный и вкладываться можно.

Цитата: trolleybus
Не знаю может у них там золотое электричество но мне кажется слишком много берут себе.


Чуваки в эстонии, электричество там 5 евро за 1 мВт*ч + они берут за обслуживание дц.
Так что цена там норм, если честно

Цитата: Misha

Чуваки в эстонии, электричество там 5 евро за 1 мВт*ч + они берут за обслуживание дц.
Так что цена там норм, если честно

Жесть!!

мне норм, я последний раз купил битки за 600 USD, сегодня уже 1060 курс

какие прогнозы на битки, будут дальше рости или упадут?

Цитата: Forceman
купил битки за 600 USD, сегодня уже 1060 курс


норм :fellow:

Pretorian, расти, за полдня сегодня, с момента моего поста стал 1135 USD. К 2018 году думаю что около 3000 USD будет стоить. Не буду приводить пруфы, на форклоге почитайте, оснований много. Хотя и будут небольшие просадки периодически.

Forceman,
хз толи себе купить 1 го битка, в друг через 10 лет ок десятку стоить будет )))

НазадСтраница 22 из 23Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля