Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

биткоины (как их заработать)

НазадСтраница 2 из 23Далее

Цитата: Paul95
когда они только появились


Цитата: Paul95
и курс был ~30 руб. за один биткоин


это разница в событиях 3 года

Цитата: Paul95
Эхх, я с этой темой лажанул, был чел, который мне активно советовал вкладывать в биткоины, когда они только появились, и курс был ~30 руб. за один биткоин, но я такой подумал "да кому нужна эта хрень, лажа какая-то"... И сейчас смотря назад, думаю, какой же я идиот, и где интересно сейчас тот чел.


Дааа и у меня были такие мысли :facepalm: Это же можно было не кисло поднять зелени)))

Он в цене кстати падать стал)
За года полтора в цене на 50% упал)
С не во наварится можно было когда курс был 500-600 баксов )
а сейчас он все то 350-400 баксов )
Валюта обесцениваться стала) Роста нет , одно падение...

Цитата: trolleybus
а сейчас он все то 350-400 баксов )


На да) всего-то каких-то 350-400 :wink: У многих людей даже зарплат таких нету.

1LiVEx3MqdGaN4x8J5YtNxrfYsGsBNEGu4 киньте кто то пару сатоши, хочу посмотреть что оно и как работает, обменики выставляют минималку в пару десятков баксов, мне бы пару копеек для тестирования

Цитата: trolleybus
Валюта обесцениваться стала) Роста нет , одно падение...


Цитата: trolleybus
Он в цене кстати падать стал)

ну это потому что закрыли крупнейшие черные рынки, по-типу "Silk Road"

Цитата: BelarusBUX.com
ну скажем 5-15% от общих характеристик


Толку от этих циферок? Биткоин очень трудно добыть, поэтому го сейчас добывают только крупные компании которые имеют железо соответсвующее

Цитата: Paul95
и курс был ~30 руб. за один биткоин


Когда я на него смотрел и была возможность купить его по 10 центов(а это на то время было около 3-х рублей) я тоже думал что это херня! Сейчас немного жалею о том что не купил!

Цитата: Misha
это разница в событиях 3 года


да ладно! Осень 2014 был по 10 центов! Сам лично видел его, а вот весной 2015 он подскочил до 1200 баксов!

Цитата: Pretorian
1LiVEx3MqdGaN4x8J5YtNxrfYsGsBNEGu4 киньте кто то пару сатоши


Скинул тебе 0.001 BTC

Цитата: ra4ok14
Осень 2014 был по 10 центов!


Ничего не путаешь? Он осенью 2013 года брал планку в 1к баксов за монету, а осенью 2014 он конечно упал, но стоит где-то около 300 бачей

Цитата: Paul95
ну это потому что закрыли крупнейшие черные рынки, по-типу "Silk Road"


наивный.
Силк роад хайпанул просто не плохо.
Крупные локальные рынки не закрывали, а то что продавалось на крупных международных спрос не потеряло)
Курс упал из-за того что до этого на mtgox искусственно рос курс(курс выше других бирж был процентов на 10-30) и куча людей хотели навариться, покупая на одной бирже и продавая на mtgox(с которого только хуй фиат выведешь)

как думаете он будет расти в цене или падать дальше будет ближайший год ?

Pretorian,
Рухнет он скоро, и окажется вне спроса, опасно с ними работать будет. Так то сейчас с той партнерки что я кинул при посещалке в 2-3к уников выходит где то рубликов 150 в день!) норм так то! Поэтому и куча кранов и биткобонусов наплодили

НазадСтраница 2 из 23Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля