Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

биткоины (как их заработать)

НазадСтраница 3 из 23Далее

Цитата: Pretorian
как думаете он будет расти в цене или падать дальше будет ближайший год ?


В связи с эконом.ситуацией во многих странах сложно сказать точный прогноз...
Лично мое мнение: 70% рост 30% спад

nanotek,
Прикинь если бы знать было... потратил бы в 2010 году 1000 руб и купил бы 1000 биткоинов, а щас 1000*400 и получаем 40000 доларов, и однокомнатная квартира обеспечена. Круто, жаль я думаю тоже что скоро он рухнет нах, как то стремно щас покупать его

Pretorian,
Да да, в 10м году битков закупить, а в 14ом долларов на все. А в 15м все прадать и смело уезжать на свой остров! Хватит денег на все, надо бы запомнить это и вследующей жищни применить эти знания! А еще гуглмугл придумать

Вот мне vaspov говорил что за полгода он заработал на кликах биткоинов на 35к рублей, это вообше реально?

Pretorian,
Реально, если курс потихоньку рос)

Сейчас есть ещё Dogecoin который постепенно набирает популярность. Может в него нужно вкладываться ??? 30 центов он стоит по курсу....

Цитата: trolleybus
Сейчас есть ещё Dogecoin который постепенно набирает популярность. Может в него нужно вкладываться ??? 30 центов он стоит по курсу....


на пару баксов взять что ли

Цитата: reklamawmb
на пару баксов взять что ли

Возьми попробуй :smile:

Проснулись) Биток устаканился давно. Лайта тоже особых скачков не наблюдается. Криптовалюта в нынешних реалиях хороший и достаточно надежный источник сохранения накоплений.

Цитата: trolleybus
30 центов он стоит по курсу....


Где ты такое увидел, на многих биржах он 2 копейки всего! Интересно где ты увидел его по 30 центов, скажи, я свои 100к догов продам

НазадСтраница 3 из 23Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля