Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

биткоины (как их заработать)

Страница 1 из 23Далее

Как их вообше заработать, все кругом биткоины биткоины, решил завести кошелек, пару суток он сука активировался... ну дальше стал вопрос как туда что то заработать.... помню пользователь vaspov который покупал у меня скрипт говорил перед сделкой подожди я обменяю биткоины на 25к, я говорю а где ты взял, говорит заработал...

Как то я понял что если есть какие то майнинги или автосерфинги можно поставить еще один говно пк, пусть себе смотрит серфинг пока я работаю, лишняя прибыль не помешает, тем более мне не прибыль важна а интересен сам процес как и что оно такое.

Так вот кто тчо знает где можно и как заработать биткоины, желательно с автовыплатами и маленькой минималкой.

все начилось с того что из за симпатичного вида заказал себе такую монетку

биткоины

Pretorian,
Такая же история, ну чуть другая, пару дней ждал а. кош., ну и потом закинул так как ничего и не понял, а разбиратся влом.

MARIOS,
я когда не работал, запускал програму и оставлял включеный пк, и поэтому она у меня не отняла время, она активировалась в свободное мое время )

Pretorian,
Ну мне например биткоинами оплачивают некоторого рода софт.
Раньше их майнили, но сейчас на обычном компьютере это нереально, нужны специальные железки(асики). Так что легче всего их купить или получить в качестве оплаты за работу)

Pretorian,
Вот одна партнёрка тык не рефка.

Цитата: Pretorian
какие то майнинги


Чтобы майнить нужно серьезное ПК железо... которое жрет не хило электроэнергию, ну если совсем детально подходить к вопросу, то и амортизацию оборудования.
В целом на майнинге реально зарабатывать не хило, но нужно обязательно сесть и посчитать расходы... так как в каждой стране свои тарифы на свет...

где монету купил? линк дай

belarusbux верно говорит, там железки мощные нужны + некоторые типы объединяются в шайки целые, из десятка а то и сотен компов и майнят не хило бывает, сложноватая система сама по себе, кучу подводных камней, поэтому разбираться и разбираться

Цитата: Forceman
некоторые типы объединяются в шайки целые


Открою секрет тем кто не знал))) Есть ПО (вредоносного типа) которая "вшивается" во все что можно, ну например в инсталляторы разных ПО и далее вместе с основным ПО устанавливается "серое" ПО на ПК жертвы, после чего это ПО кушает ресурсы (ну скажем 5-15% от общих характеристик) в виде майнинга и это все дело передается автору этого "серого" дела (на его данные майнига), в итоге жертва практически не замечает лаги ПК или вовсе не замечает, а скрытые процессы у него работают.
Вот как-то так :fellow:
Информация представлена только в ознакомительных целях!

Цитата: Forceman
где монету купил? линк дай


Для тупых: ali

Цитата: BelarusBUX.com
Есть ПО (вредоносного типа) которая "вшивается" во все что можно, ну например в инсталляторы разных ПО и далее вместе с основным ПО устанавливается "серое" ПО на ПК жертвы, после чего это ПО кушает ресурсы


Угу, Мэддисон рассказывал таком, на примере игр.

Эхх, я с этой темой лажанул, был чел, который мне активно советовал вкладывать в биткоины, когда они только появились, и курс был ~30 руб. за один биткоин, но я такой подумал "да кому нужна эта хрень, лажа какая-то"... И сейчас смотря назад, думаю, какой же я идиот, и где интересно сейчас тот чел.

Страница 1 из 23Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля