Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

BelarusBUX.com - реклама по низким ценам! (Мы ломаем цены по полам!)

НазадСтраница 2 из 3Далее

Цитата: vaspov
Есть люди то живые на буксе? Заказал рекламу час назад,нет не одного перехода.Рассылку на Е_меил.


А каким методом оплачивал?

Цитата: vaspov
Есть люди то живые на буксе? Заказал рекламу час назад,нет не одного перехода.Рассылку на Е_меил.


Рассылка идет постепенно в течении 1-2 дней для того что бы в спам не поперли письма... и нагрузка минимум идет на сервер...

BelarusBUX.com,
12.10.2015 в 22:18
Добавить в избранное
Океан Банк (ЗАО)
Остаток
611,37 Р
384,62 Р
Детали платежа

Номер транзакции
2000298164256
Платеж совершен с IP-адреса
37.1.24.31

vaspov,
Прозевал. Хотя странно в истории есть а на балансе нету, не ужели так долго зачисление происходит

BelarusBUX.com,
Вообще быстро.А если с яндекса платят то от 30 минут и до 24 часов.(новые правила),но деньги приходят сто пудово - сам так попадал уже.

vaspov,
Вот и я в шоке был, короче читаю твой пос ан шопе про вклады смотрю сообщение на почту пришло от моего сайта по рассылке. Я глянул блин это твой сайт))) потом задумался рассылка стоит денег а такая сумма не поступала разом в течении получаса, давай смотреть - НЕТУ, пипец думаю))) что за наеппп... давай тебе писать и только потом глянул историю пополнений робокассы там есть сумма, а на самом балансе нету. Таких чудес еще не было :wink:

Цитата: BelarusBUX.com
Таких чудес еще не было


Представляю как ты переполошился.Ха ха
вешай банеры скорее на свой сайт и зарабатывай.

Цитата: vaspov
Представляю как ты переполошился.Ха ха


Я переполошился не за копейки, а за то что может где-то спартак допустил баг в скрипте... :wink:

Цитата: vaspov
вешай банеры скорее на свой сайт и зарабатывай.


в смысле?

Цитата: BelarusBUX.com
в смысле?


На партнерской программе

Цитата: vaspov
На партнерской программе


ты про инвестиции?
Кстати, заказывай в чате рекламу там про нее еще не кто не знает. она там долго будет висеть, пока не купит другой.

Цитата: BelarusBUX.com
Кстати, заказывай в чате рекламу


Я с удовольствием,но уже много заказал на сегодня ( лимит исчерпал

НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля