Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Автоматическая система конкурсов (Конкурсы)

НазадСтраница 4 из 57Далее

улыбнуло )))

p.s. баф, без пафоса и матов и споров вечных, вкуса у тебя дизайнескоро нет. Это понятно сразу с того что илименты у тебя в 16битном фоне, нет гладких переходов по краях илиментов (а это минутучку может быть до 100 тонов одного и того же цвета постипено переходящего в другой для теплого ефекта) у тебя такое даже не наблюдается а это илиментарное.

Дизайн по сути должен трогать душу, а не говорить в нутри головы что его сделали на быструю руку. Ну что я тебе буду говорить, зайди на фриланс к топовым дизайнерам в портфолео, травмируй свой воображеный мир илюзий, то что ты делаешь (субективно дизайн) говно. А вот идея вывода плитками товаров в корзине мне нравится, вот только ее бы оформить лучше.

Nikes, ахаха, оскорблять ты горазд, ну-ну, если я школьник, то ты идиот, ибо у тебя уже должна быть семья и ты не должен удалять этому сайту столько времени, браво, далб*ёб :bully:

Pretorian, ничего личного, претор, это стиль такой, минимализм, и кстати, я на своем проекте именно 16битную цветовую гамму сделал, ибо она меня задело
А на счет вкусов и профессиональной графики не переживай, они у меня есть, только все равно я не умею рисовать красивые картинки, я обычно их заказываю
Но вот у себя на буксе я решил сделать именно минимализм даже в графике, все просто и понятно

Вот еще бонусные картинки:

[attachment=3487]

[attachment=3488]

Цитата: ByFly
ибо у тебя уже должна быть семья и ты не должен удалять этому сайту столько времени, браво


ну баф... ну ты опять заговариваешся, ну если так то ты сам что тут делаешь? Тут в теме когда не напишешь ты моментально даешь ответ, ты тут сидишь целыми днями, ну вот ты говоришь что другие люди дебилы ибо проводят время на шопе а не занимаются делами, а ты тогда кто если ты тут целыми днями сидишь? Вот зачем ты постояно заговариваешся и мелишь бред...

Я уж подумал ты исправился, делать что то начал, а нет смотрю дальше лишь бы попиздеть о чем то в целом и сутками...

Цитата: ByFly
это стиль такой, минимализм


ты заблуждаешься, стиль минимализм это означает минимальное количество илиментов, мешающим ориентации пользователя на странице. Но это не означает 16 битную гамму этих илиментов.

Цитата: ByFly
16битную цветовую гамму сделал, ибо она меня задело


ну все ясно ))) ты походу фанат денди =)

Pretorian, чувак, мне всего лишь 23, у меня куча свободного времени, так что я не парюсь по этому поводу

и кстати голубой не сочетается и не смотрится с жолтым. у тебя голубые блоки залитые, с желтыми иконками. Ниочем, это ниже нуля в дизайне. Не позорся, делай лучше функционал и говори только о нем, о дизайне не заикайся он говно полное.

Цитата: Pretorian
ну все ясно ))) ты походу фанат денди =)


да дело не в этом, понимаешь, если делать профессиональный дизайн, то это надо заказывать, надо каждую картинку свою уникальную создавать, то есть если брать буксы, ну это бредово, создать уникальный дизайн можно для интернет-магазина, для лэндинга, еще для какого-нибудь сайт, но не для букса, для букса и нормально 16-ти битная расцветка.
При том, что многие буксы имеют банально 3 цвета: белый, зеленый, оттенки зеленого или синий и оттенки синего

Pretorian, голубой не сочетается с желтым, да ты кэп бл*дь :facepalm:
если ты не заметил, блоки корзины имеют разные цвета только для ориентации, голубой - заказы категории рекламные объявления, желтый это тесты, мне туда что, синий пилит? или 10 оттенков синего?
тут как бы должно бросаться в глаза, чтобы знать какой тип рекламы

Цитата: ByFly
голубой не сочетается с желтым, да ты кэп бл*дь :facepalm:
если ты не заметил, блоки корзины имеют разные цвета только для ориентации, голубой - заказы категории рекламные объявления, желтый это тесты, мне туда что, синий пилит? или 10 оттенков синего?
тут как бы должно бросаться в глаза, чтобы знать какой тип рекламы


[attachment=3489]

Pretorian, а мне как раз наоборот способы оплаты нравятся, все так красиво, крч претор забей и не грузись, вот держи скрин, кинул оценить сайт на телдери, но ты как всегда будешь п*здеть, что это не твой сайт или не твой лот на телдери, но мне пох, у меня его уже за 90 кусков готовы забрать, ты же дальше продавай чё там, весту, за штуку зелени? или сколько там?

[attachment=3490]
[attachment=3491]

Pretorian, но ты не переживай, я продавать его не горю желанием, собираюсь доработать до конца и раскрутить, получать доход
Но, вот сейчас честно, ломаюсь, если добьют ставки такие, какие я хочу, то может придется продать, ну я думаю за машину любой сайт готов продать :wink:

Жёлтый цвет конечно впечатляет) Видимо тебе клиентов не жалко :facepalm:

Дизайн конечно на любителя будет....

И тут я ещё давно понял что я был идиотом когда начал раскрашивать свой букс (Когда был) в разноцветные вырвиглазные цвета :facepalm:

trolleybus, оу, а разве что-то изменилось? ты поумнел? :wink:

НазадСтраница 4 из 57Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля