Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

взломщик

Страница 1 из 6Далее

И так. Появился интересный взломщик скриптов. Начал ломать мои скрипты и некоторые скрипты спартака.

Как всё происходит:

Появляется файл на FTP закодированный:
и на всех файлах и папка права доступа 777

Имеет как я понял полный доступ ко всему, база и т.д

Прикрепляю файлы которые появились:

http://rghost.ru/7bGS5vxqM

А где именно появляется файл? В корневой?
Как узнал про это?

в предидущие разы файлы были в разных папках, в этот раз оба файла обнаружил в корневой

SpawN, самое интересное как он туда их засунул?

я думал что через загрузку аватаров, но потом аватары переписал, усовершенствовал защиту, а он теперь опять залил. Теперь подозреваю функции определения страны geoip. Там есть параметр обновления стран, может через перехват как-то и засунул. Но больше пока не имею представления!

SpawN,
А логи? Постить тему надо было в матюкальню наверное, чтоб не увидел он, тоже думаю через геоип ломает, подменяет заголовки ip на всякую ересь, попробуй подруби защиту от касого на файлы геоип

логи смотрел там только обращения к файлам этим. найти бы логи загрузки на сервер или что-та вроде такого

Если думаешь, что через geoip, то показывай файл geo ip.
А вообще, у меня есть мысль как в твой скрипт можно легко грузить шеллы, так, чтоб не палиться вообще.

geoip

Цитата: SpawN
найти бы логи загрузки на сервер или что-та вроде такого


сортировки логов по ип клиента нет? Можно было взять ип того кто обращался и поискать по его ип, может и найдешь как он и загрузил его.

Страница 1 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля