Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Время пришло, пора...

Витя, у тебя что, нет знакомых прогеров свободных которые забахали бы скрипт?

Цитата: BITbOK от 14.05.2018, 23:54
Цитата: fresystem от 14.05.2018, 23:34

Не всё, но много чего правильно написал.

Я думаю Претор не хочет уходить, его цель хоть как-то расшевелить администрацию.

Ведь реально нет никакой движухи: одно сообщение в сутки и ниочёмная одна тема в неделю - предел!

А кто сказал, что буксы вымирают? Тут есть только один человек, кто может дать оценку данной сфере - это WiNNeR_tig, а он говорит, что всё более чем в поряде.

Что именно он правильно сказал?)

Я как бы всегда адекватно воспринимаю критику, а тут больше оскорблений было, чем чего-то полезного

Насчет движухи, то ее нет временно. Жду когда статистика восстановится, сейчас она упала сильно из-за переезда на другой домен.

По сути он прав, а по изложению нет. Всех обосрать - это у него в крови:)

Цитата: nanotek от 15.05.2018, 10:52

Вот начали вы писать третью ветку скрипта, так доделайте её нормально. Админы, начните писать статьи.

ну планы вообще были совместно со мной у администрации на МФС 2.2+, точнее МФС 2.3.1
потом кто-то "денег" по быстрому решил заработать сделал МФС 3 с модификации сео, очень давней и цена 300 руб
смешно, но на "магазнчика" висят скрипту куда более интересней, хоть и дырявые по 500 рублей, конкуренция 200%

Цитата: nanotek от 15.05.2018, 10:52

Вообще моё мнение, вам нужно забахать скрипт совместно с кем то... Вон у спартака как семечки скрипты продаются. Вам тоже нужно что то новое, если это сделаете вы то и народ сюда будет больше заходить за той же самой техподдержкой, а там уже и писать дополнения люди начнут.

За Артура, там есть несколько "спартаков", старый, барыга и смешанные... по этому его скриптов как семечек
но это не значить, что все они оригинал и все деньги уходят Артуру

Цитата: nanotek от 15.05.2018, 10:53

Пишите какие то обзоры на сайты. Составьте топ буксов. Нужен коталог таких сайтов отдельной страницей, а не галимая отдельная страница для криптовалюты которая нафиг никому не сдалась!

какие обзоры? как школоте открыть букс, собрать первые 500 рублей и купить прем на танчики ? смешно

Цитата: fresystem от 14.05.2018, 23:34

Не всё, но много чего правильно написал.

Я думаю Претор не хочет уходить, его цель хоть как-то расшевелить администрацию.

Ведь реально нет никакой движухи: одно сообщение в сутки и ниочёмная одна тема в неделю - предел!

А кто сказал, что буксы вымирают? Тут есть только один человек, кто может дать оценку данной сфере - это WiNNeR_tig, а он говорит, что всё более чем в поряде.

Да претор миллион раз уходил, банился, приходил, разбанился... человек загадка, хотя скрипты явно хорошие, но не практичные... очень много версий, нет акцентирования на одной... со стороны круто 5 скриптов... на деле половина клиентов заказывают доработки в "леваках" и в итоге все скрипты потом барыжат, а претор всех пресует "по раному алгоритму".... цепочка героя и личаха =)
вот WiNNeR_tig да, тут он может что-то сказать по теме... но заходит редко
Шевелить администрацию толка 0, все знают что буксы это копеечный бизнес, который требует оборотов, тратится на разработку скрипта или писать самим тут уже вопрос времени
---
p.s. - лично мое мнение
p.p.s - МФС 2.3.1 пока лежит , я по факту перебрал все , админку чистил... пока фрилансю, как освобожусь далее добью уже и выложу хоть что-то на продажу адекватное + поддержка смешанная будет
p.p.p.s - от диалога далее не откажусь... если не отвечаю стукните в аську 553069709

Разработка веб-сайтов любой сложности. (c) zkolyanz.name & zkolyanz.info
Цитата: nanotek от 15.05.2018, 10:54

Витя, у тебя что, нет знакомых прогеров свободных которые забахали бы скрипт?

прогеров куча, никто бесплатно работать не будет, плюс конкуренция прет норм, даже тот же претор просто "ручаек" пустит со штанов на любой скрипт, который будет хуже 3 ветки его

Цитата: fresystem от 15.05.2018, 11:59
Цитата: BITbOK от 14.05.2018, 23:54

Что именно он правильно сказал?)

Я как бы всегда адекватно воспринимаю критику, а тут больше оскорблений было, чем чего-то полезного

Насчет движухи, то ее нет временно. Жду когда статистика восстановится, сейчас она упала сильно из-за переезда на другой домен.

По сути он прав, а по изложению нет. Всех обосрать - это у него в крови:)

дак он как и все на ШОПе, тут обосрать проще, чем помочь человеку настроит ФТП

Кстати, сделайте скачивание файлов только после регистрации!

💡 my last script. we always work, even when you sleep bastard! 😎

круто, круто. Шаблон готовой админки же? вроде как)

Цитата: nanotek от 15.05.2018, 21:24

?  да? ссылку на шаблон, либо пиздобол. лул.

Цитата: Pretorian от 15.05.2018, 21:28
Цитата: nanotek от 15.05.2018, 21:24

?  да? ссылку на шаблон, либо пиздобол. лул.

Совсем крыша поехала? Я тебе вроде не утверждал, а спросил.

Посетители сайта