Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Время пришло, пора...

Страница 1 из 3Далее

Пора покинуть тёплое гнездо, пробежаться по сучьям деревьев до ближайшего дуба. Там, в дупле, у неё ещё с осени были запрятаны жёлуди и орехи. Эти запасы теперь, в разгар зимы, оказались очень кстати. Ведь ничего, кроме семян из сосновых шишек, раздобыть в лесу было невозможно.

Белка уже совсем собралась выбраться из гнезда, но вдруг насторожилась. Где-то неподалёку раздался тревожный крик сойки.

Почему она так кричит? Значит, кто-то чужой, незнакомый бродит по лесу.

 

Лирическое отступление, а если серьезно, ухожу я из шопа навсегда, в это раз без возврата. Шоп уже не тот, и он ничего общего с буксами больше не имеет, абсолютно. Прощавайте все, было весело все эти годы вас чмерить сучьи ублюдки, с кривыми руками, и воспаленым чуством хитрости и меркантильности. Ладно, врядли кто то из вас что то понял, больше чем увереш что абстрагировать и мыслить абстрактно тут могут еденицы которые и так сюда не заходят, вообшем всем удачи.

P.S. Все кто что то против имеет - ПОШЛИ НАХУЙ, СЛАБОУМНЫЕ!

P.S.S. Особый привет и пока администрации, знаете, честно? Вы еще хуже влада, все ваши попытки ниочем, да сделали дизайн, да сделали новый скрипт, да вывели с ТС, но суть? Вы забыли о главном ребята! Это сайт поддержки буксов, а не форум о нравственных отношениях в интернете! Вы далбаебы, не понимаете даже что шоп и выжел блогодоря таким как я, алекс, форс итд. Потому что людям нравится разные споры итд, это задевает, это провоцирует, и создает атмосверу активности...

А если все будут тупо привет, привет, Вы, Вас... То толку? Да вы зайдите в базу, в таблицу сообщений, и сделайте запрос с выборкой процента, от кого больше сообщений за последние 3 месяца... Ребят, вы просто идиоты, не более не мение, и так дела никто не делает!

Сделали каку юто помойку, где темы о буксах? Где всякие анализы скриптов, обзоры, советы итд от вас как от администрации которая хочет развивать форум о буксах? Нет!!! в замет кучка долбоебов с барбершоп, которые тут заганяют темы о крипте (которая сдулась нахуй) и всякие недоскрипты одностраничнике, которые все поисковики метят как сайты помойки, а антивирусы еще и орут! И не надо щас говорить что все норм антивирус игнорируй там нет вируса, НЕТ!!! там есть вирусы, все норм когда антивирусы молчат, а когда орут то уже не все норм. Хотите заработать скрытым вирусным майнингом на своих же пользователях? Да вы жалкие и жадные долбоебы! Мне тошно тут находиться! Все! Удачи! Вы потеряли последнего активного пользователя по теме вашего сайта, посмотрим кто тут будет что писать! 😡

Откуда столько негатива к шопу и администрации?)

А так, если хочешь уходить - уходи. Хуже вряд ли станет

Человек-драма, Дом-2 по таким плачет =)

Что бомбануло от моего комментария?) Так ты по делу там ничего и не смог сказать.

Не всё, но много чего правильно написал.

Я думаю Претор не хочет уходить, его цель хоть как-то расшевелить администрацию.

Ведь реально нет никакой движухи: одно сообщение в сутки и ниочёмная одна тема в неделю - предел!

А кто сказал, что буксы вымирают? Тут есть только один человек, кто может дать оценку данной сфере - это WiNNeR_tig, а он говорит, что всё более чем в поряде.

Цитата: fresystem от 14.05.2018, 23:34

Не всё, но много чего правильно написал.

Я думаю Претор не хочет уходить, его цель хоть как-то расшевелить администрацию.

Ведь реально нет никакой движухи: одно сообщение в сутки и ниочёмная одна тема в неделю - предел!

А кто сказал, что буксы вымирают? Тут есть только один человек, кто может дать оценку данной сфере - это WiNNeR_tig, а он говорит, что всё более чем в поряде.

Что именно он правильно сказал?)

Я как бы всегда адекватно воспринимаю критику, а тут больше оскорблений было, чем чего-то полезного

Насчет движухи, то ее нет временно. Жду когда статистика восстановится, сейчас она упала сильно из-за переезда на другой домен.

Вот начали вы писать третью ветку скрипта, так доделайте её нормально. Админы, начните писать статьи.

Вообще моё мнение, вам нужно забахать скрипт совместно с кем то... Вон у спартака как семечки скрипты продаются. Вам тоже нужно что то новое, если это сделаете вы то и народ сюда будет больше заходить за той же самой техподдержкой, а там уже и писать дополнения люди начнут.

Пишите какие то обзоры на сайты. Составьте топ буксов. Нужен коталог таких сайтов отдельной страницей, а не галимая отдельная страница для криптовалюты которая нафиг никому не сдалась!

Витя, у тебя что, нет знакомых прогеров свободных которые забахали бы скрипт?

Цитата: BITbOK от 14.05.2018, 23:54
Цитата: fresystem от 14.05.2018, 23:34

Не всё, но много чего правильно написал.

Я думаю Претор не хочет уходить, его цель хоть как-то расшевелить администрацию.

Ведь реально нет никакой движухи: одно сообщение в сутки и ниочёмная одна тема в неделю - предел!

А кто сказал, что буксы вымирают? Тут есть только один человек, кто может дать оценку данной сфере - это WiNNeR_tig, а он говорит, что всё более чем в поряде.

Что именно он правильно сказал?)

Я как бы всегда адекватно воспринимаю критику, а тут больше оскорблений было, чем чего-то полезного

Насчет движухи, то ее нет временно. Жду когда статистика восстановится, сейчас она упала сильно из-за переезда на другой домен.

По сути он прав, а по изложению нет. Всех обосрать - это у него в крови:)

Страница 1 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля