Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Учим закон (Часть I) (учим закон, часть 1)

НазадСтраница 3 из 4Далее

steam,
так он вот новый акк сделал

Цитата: steam
Претора флинт в баян спрятал, дооскорблялся он)


господин вновь с нами, я полагаю.

а ещё будет веселее, если платную регу скоро уберут 🙂

Цитата: Flint
а ещё будет веселее, если платную регу скоро уберут 🙂


а её должны убрать?

Цитата: gemiks
а её должны убрать?


ну, я написал Владу, посмотрим, что скажет

Нафига? Вон Претора затроллил, пошел новый акк регать, следующий по всей видимости Nikes :lol:
вот и админушке доброе дело делаю :wink:

Цитата: ByFly
Следовательно, поскольку действующими нормативными актами РФ предъявление удостоверяющего личность документа в качестве условия для осуществления расчетов с использованием карт не предусмотрено, невыполнение держателем карты требования о предъявлении такого документа не может служить основанием к отказу в заключении соответствующего договора и предоставлении товаров, в том числе в силу принципа публичности, установленного в статье 426 Кодекса.


Ебааать ты конченный. Это правила самой платёжной системы требуют писать фио. Всякие конченные банки правила не соблюдают. Тема закрыта, скиньте мне денег, если не бабы

Misha, для особо слаборазвитых, есть карты не именные, так что пиздуй-ка ты лесом отсюда, так что правило платежной системы сосёт так же, как и ты

Misha, и, далбаёб, если это правило платежной системы, тогда какого хуя они выпускают карты? это уже их проблемы
на законодательном уровне без проблем можно указать любую фигню на карте и к тебе никто не доебеться.

Конченные банки? сука, ты тупой, я тебе уже приводил пример различий ФИО на карте и в паспорте.
На карте ты можешь написать хоть слово ХУЙ, до пизды что там написано.

РАУНД! :bully:

ByFly,
Ты ублюдок конченный, доебался до хуйни, создал тему. А всё почему? Потому что ты дрочер комнатный блять. Ночь пятницы провёл за компом. Охуенная жизнь, что тут скажешь. Видимо и на карте у тебя тоже хуй написано

Цитата: ByFly
На карте ты можешь написать хоть слово ХУЙ

Misha, ахаха, а что ты так раскудахталась курица? ну извини, я не работаю 5 дней в неделю по графику, как ты, и поэтому каждую пятницу не нажираюсь в говно, как ты :lol:

Misha, а тебе респект, ты только что доказал, что ты ебаный нищеброд, который горбатиться за копейки по графику 5-ть дней в неделю и ждешь каждый день пятницы, чтобы нажраться и забыть все 5-ть рабочих дней :lol:

Misha, и на карте у меня написано: кручу на хую Мишу с ШопФорБукс :lol:

Цитата: ByFly
ну извини, я не работаю 5 дней в неделю по графику, как ты, и поэтому каждую пятницу не нажираюсь в говно, как ты


Лол, сейчас бы ещё работать вообще.

Цитата: ByFly
ждешь каждый день пятницы, чтобы нажраться


Точно дрочер комнатный. Ты вообще знаешь, что можно не только нажираться?

НазадСтраница 3 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля