Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты не сможешь открыть букс и выйти в топ

Страница 1 из 2Далее

Приветствую!
Дайте разъясню кто я. Я являюсь давнейшим юзером буксов. Впервые я их встретил в 2009 году. Первый мой опыт был на WMMAIL (надеюсь он до сих пор работает)..
И так, я кликал, выполнял задания и т.д. Но вскоре задался вопросом. Почему не создать свой букс. И стал искать информацию.
И выяснил я что есть такой сайт как Shop for Bux (старый домен и все дела), искал какие есть предложения и скрипты. Тема с мфс и соо отпала сразу, тогда в моде был сцуко претор.... со своим третим походу скриптом. Но стоил он тогда для меня бешеных деньжишь...
И так я бросил эту тему года на три. И тут о чудо, третий скрипт за 900 рублей помойму... Купил ( РАДОСТИ СЦУКА ПОЛНЫЕ ШТАНЫ) и мысль что сейчас попрёт бабло... Но *уй там. Месяц после открытия не перекрывал затраты от слова совсем... Я вкладывал, развивал, раскручивал, но ничего не выходило. Параллельно третьему продавался 4 и 5 скрипт.... Купил пятый. Крутой функционал на то время, фишки, плюшки и т.д. Открыл второй букс. Та же работа, раскрутка, вложения. И тут беда бедой, скрипт накрылся в функционале. Кривой аякс ростика мешал работе, платный чат ломали все кому не лень. мультов уева гора. Решил и первый проект перенести на пятый скрипт. Тут вроде попёрло. И тут вылез он со своим детищем MiSoft типо мол что я буду на старые скрипты время тратить, дорабатывать? Скоро выйдет новый скрипт там все эти функции будут и т.д. Я такой ну ок, подожду. Оставил три рубля ему типо предоплата, вся фигня. Но тут начались переносы релиза. Я год сцука ждал его, не выдержал сказал иди н**уй и завязал со всеми проектами.... Как итог куча потраченного бабла, ны выполненые обещания. Эта часть окончена.

Следующая часть.
Современный мир буксов. Он сцука жесток, я тупо вбил в поиск топ буксов 2020 и увидел старую картину. В топе одни бородатые буксы по типу сеофест и сеоспринт..... И не одного нового букса..Почему так? Я хз, все сливки собраны. И поэтому я считаю что новым админам нет вариантов подняться. Кроме как уникального самописного скрипта, и знаний маркетинга и рекламы.Больше вам удивить нечем.. сорян. но это правда..

Лох - это судьба! 

Не стоит судить всех и всем по одному неудавшимся бизнесмене, ибо есть множество факторов, которые могут и могли повлиять на твою неудачу, например - это твоя некомпетентность и не знания ведения подомного бизнеса. Не все же могут быть бизнесменами, у каждого своя роль - кто-то царь, кто-то холоп. Я еще раз повторюсь, чтобы достичь успеха, не стоит бросать проект на пол пути, и то, что ты постоянно скакал с одного скрипта к другому, это и есть твоя проблема неудачной попытки стать бизнесменом. Если бы работал над одним проектом и вкладывал в него реальные силы и ресурсы, ты бы сейчас не писал здесь такие посты. Запомни: Не изменить мир - говорит тот, кто ничего не делает!

P.S. Без обид, но нужно давать таким вещам объективную оценку.

Понятно, обсосок претора "который давно его знает" иди нахуй и всё...

Цитата: SeoJobs от 17.11.2020, 18:53

третий скрипт за 900 рублей помойму... Купил ( РАДОСТИ СЦУКА ПОЛНЫЕ ШТАНЫ) и мысль что сейчас попрёт бабло... Но *уй там.

Цитата: SeoJobs от 17.11.2020, 18:53

В топе одни бородатые буксы по типу сеофест и сеоспринт..... И не одного нового букса..Почему так?

Проблема не в том что буксы перестали быть популярны (эта тема будет популярна практически всегда), а в том что ты, и такие как ты, думают что заплатив 900р получать сразу всё. Увы, но так это не работает.

Думаешь те бородатые буксы тоже покупали за косарь скрипт какого то ноунейма? Нет, у них есть своя команда программистов, и разработать (и потом далее поддерживать) букс стоило куда больших денег (качественные продукты стоят дорого, к сожалению с этим ничего не поделать). У них фиксы всех дыр выходят в течении пару часов и они не ноют что какой то владсофт сделал всё криво. У них нормально работает аякс, и чаты никто не ломает. Это делает их буксы нормального качества и поэтому они держаться в топе.

Хочешь добиться успеха? Придумай какие то уникальные фишки, новый дизайн, в конце сделай заказ скрипта, и не у барыг, а у нормальных программистов. Народ не пойдет к тебе если тебе нечего предложить, им выгоднее остаться на том же соцпаблике потому что функционала на нем куда больше чем в во всяких владсофтах, да и временем он уже хорошо проверен.

Дружище, я всё это прохавал. Я вложил не 900 рублей в это.... И я знаю как это работает.

Ну а так зачем этот топик? Если брать бесплатные скрипты, ставить на хост за сотку и потом жаловался, то да, заголовок так можно оправдать. Но если подойти к делу нормально, то спустя где то через год успех определенно будет.

Мужики, Буксы гавно. Проверено так же личным опытом. Если хотите поднять букс, то вам нужно не меньше 500к руб. это минимум самый. И Вам не поможет в этом никакой скрипт. Пример возьмите с сеофаста, он был изначально запущен на сеоэдит. Но там бабла и сил был потрачено гора и тысячи миллионов нервных клеток.

Цитата: WmRush от 19.11.2020, 02:34

Мужики, Буксы гавно. Проверено так же личным опытом. Если хотите поднять букс, то вам нужно не меньше 500к руб. это минимум самый. И Вам не поможет в этом никакой скрипт. Пример возьмите с сеофаста, он был изначально запущен на сеоэдит. Но там бабла и сил был потрачено гора и тысячи миллионов нервных клеток.

Согласен только с той частью, где нужно потратить дохуя денег, но это лишь в том случае, если ты не программист, и ты нихуя в этом не понимаешь, в таком случаи да, тебе придется тратить сразу деньги на программиста.

Но если все-таки ты программист, ты много денег не потратишь, разве только время, но оно окупится в любом случаи.

И в общем не понимаю, зачем браться за такие сложные проекты, если ты ничего не понимаешь и не умеешь программировать, а потом ходить и везде вонять, мол это все хуйня... ?!

Эммм, ну что бы иметь букс я согласен что надо хоть что то понимать в кодировании. Но блин на одном коде не выиграешь. Деньги в любом случае нужны и не малые.

Если ты считаешь что я купил просто скрипт и ждал прибыли, то ты жёстко ошибаешься... Вот пример САМ с ТОВАРИЩЕМ переписал половину скрипта третьей версии. Скрипт досих пор в файлах у меня есть...

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля