Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

тест iq онлайн

Подскажите надежный сервис прохождения iq а то в нете один тест показывает генний, другой имбицила... Такое ощущение что там вовсе нет тестов а всеголишь замануха на сайт рекламы ради. Вот хочу себя проверить, никогда не проходил )))

Цитата: Pretorian от 16.02.2018, 04:50

Подскажите надежный сервис прохождения iq а то в нете один тест показывает генний, другой имбицила... Такое ощущение что там вовсе нет тестов а всеголишь замануха на сайт рекламы ради. Вот хочу себя проверить, никогда не проходил )))

http://ru.iq-test.cc/

Этот знаю нормальный. Советую кстати почитать об EI (эмоциональный интеллект), очень интересная вещь, потому IQ больше показывает твои знания в математике, чем твой уровень интеллекта.

какраз только что его нашел... мне кажеться он тоже не есть слишком точный, мне показало 82, а ты сколько проходил?

ща еще раз попробую

Цитата: Pretorian от 16.02.2018, 05:07

какраз только что его нашел... мне кажеться он тоже не есть слишком точный, мне показало 82, а ты сколько проходил?

Мне кажись около 100, типо средний. По сути соответствует действительности, потому что я не люблю точные науки

в этот раз 97 ...

там нет науки, просто подловка на логику и внимание... правда есть такие задачи что очень сложно понять со старта их правила

Цитата: Pretorian от 16.02.2018, 05:14

в этот раз 97 ...

Да все эти тесты хрень на мой взгляд. Потому что все люди разные и у всех разное мышление, из-за этого нельзя определить, кто умнее, а кто глупее.

Я тоже думаю что это в онлайне не серьезно... то дауна получаешь, то среднего, то гения... как то большие слишком проценты оплошности. Возможно в реальности тесты намного правильнее, и несут больше точности.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля