Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свой хостинг сайтов на ноутбуке

НазадСтраница 4 из 5Далее

Походу у меня проблема в роутере! Щас куплю новый, потом отпишусь обо всем!

Сделал! Проблема все таки была в роутере! Купил новый zyxel и все заработало!
Огромное спасибо Admin24 за помощь в данной проблеме!

Цитата: ra4ok14
Admin24 за помощь в данной проблеме!


мне кажется ты немножко тупишь. Сменить роутер вообшето советовал тебе я, а он какраз говорил этого не делать. Насколько я вижу.

Pretorian,
Я благодарил его за помощь в настройке всего этого дела, а не за то что сменить роутер!

ra4ok14,
но все же чей совет сработал? :wink:

тоже купил себе роутер новый.... хюстон есть серьезная проблема...
кароче он с 1 антеной, стоит от меня в 2 метрах, я начал замечать что меня начала болеть голова в той стороне где он стоит. причем резко с тех пор как он появился. Старый роутер тоже там стоял но он был без антены, и голова не болела. Щас у меня этот новый длинк дир 300с.

кто что может посоветовать что делать, реально побаиваюсь, если щас голова болит, то не будет ли какойнить опухоли года через 3 после такой работы.... ?

Pretorian,
Впервые такое слышу! Может голова болит у тебя от переутомления?

Цитата: Pretorian
но все же чей совет сработал?


Дак я изначально сам хотел сменить роутер и без советов))))) :wink:

Цитата: Pretorian
кто что может посоветовать что делать, реально побаиваюсь, если щас голова болит, то не будет ли какойнить опухоли года через 3 после такой работы.... ?

Зачем так близко ставить роутер рядом с собой?
У меня роутер стоит в 5 метрах от меня и норм ) 2 Антенны.

Вообще по сути от волн роутера никуда не деться) У моего охват вообще большой ) Живу на 10 этаже а сигнал от роутера теряется между 7 и 6 этажом.

На счёт головных болей , тоже теперь думаю на счёт этого. Уже 3 года с ними живу так сказать) То появляются то пропадают) И если например выбираю в место где нет таких штук то боли начинают проходить)

Pretorian,
Сейчас такое время что wifi везде, и не только wifi , мобильная сеть и прочие излучения. Так что проблема скорее всего в тебе Рост

Как бы скептически вы не воспринимали заявленное мною, но я действительно прав, все зависит от дБел мочности антенны. И есть расстояние на которой она наносит критическое излучение.

Pretorian,
Тогда ставь дальше от себя его

НазадСтраница 4 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля