Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Покупаю видео (Покупка видео для ютуб канала)

НазадСтраница 2 из 2

Цитата: BelarusBUX.com
Лучше бы ты это не писал, я тебе честно говорю.


Скажу честно. Когда чел (который просил пост написать) сказал цену, то я писал пост с улыбкой до ушей (и с мыслью что он малость идиот). Но когда ради интереса в инете решил посмотреть сколько может стоить в среднем минута - Я УХУ ел :lol: , короче цены космос, но и видосы конечно на уровне солидных студий

можно и за 200р. - минута (ибо он не требует никаких эффектов, просто видео-описание, я так понял).[/quote]
Совершенно верно ты понял (и то цена загнута) подписчикам самое главное на первом месте не спец эффекты, а полезная информация... я не спроста много кратно в теме про это писал... Человек смотрит такие канала (в таких направления) что бы что-то узнать... Если ему нужно спец эффекты, то он будет смотреть сами фильмы.

P.S. Народ, внимательно читайте пост... я все человеческим, доступным языком написал что нужно и что оценивается...
Из Спец эффектом достаточно обычные переходы не более.

Цитата: Flint


Это совершенно левое видео, мне нужно живое видео... Из спец эффектом максимум переходы. Мне нужна ТОЛЬКО полезная информация и не просто слова а на практике, которую нужно показать зрителям.

Цитата: BelarusBUX.com
Совершенно верно ты понял


Радует

200р. -> (и то цена загнута) - у каждого своё понимание цены.

Цитата: BelarusBUX.com
Это совершенно левое видео, мне нужно живое видео...


С чего ты взял, что я его кидаю тебе? Я просто привёл ЛИЧНЫЙ пример того, о чём они говорят, так-сказать - не по наслышке.

Ну да ладно, всем вроде всё ясно и понятно в этой теме.

Цитата: Flint
С чего ты взял, что я его кидаю тебе? Я просто привёл ЛИЧНЫЙ пример того, о чём они говорят, так-сказать - не по наслышке.


Я да я это понял. Просто про комментировал видео что бы народ еще раз понимал про какие видео должно идти речь... а то народ начал писать комменты немного в другом направлении, хотя я все нормально написал.

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля