Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Покупаю видео (Покупка видео для ютуб канала)

Страница 1 из 2Далее

не актуально

Конечно я бы взялся за такую работу.. Но голос на видео становится просто ужасным да и я стесняюсь :feel:
Пробовал летом пилить обзоры на технику но так и монтировать не стал.
Обзор так и лежит на фотоаппарате записанный...
Для усиления голоса я тогда записывал звук на комп и держал в руках микрофон и весь этот кошмар снимал на камеру :facepalm:

trolleybus,
Упс забыл упомянуть)))) Обзоры на технику не вариант, обзоры на технику делаю я только от своего магазина. А так все остальное по темам каналов вуаля: ПО, ОС, баги и устранения, программирования (уроки например), ремонт техники и многое другое.

Цитата: BelarusBUX.com
Начальная оценка видео от 40р. и до 150р. за одно видео.

За такую цену отбоя не будет от желающих )))..

Цитата: Sasha
За такую цену отбоя не будет от желающих )))..

Это точно...

Цитата: trdnepr
Это точно...


Цитата: Sasha
За такую цену отбоя не будет от желающих )))..


Если вы профи в создании и монтировании видео то эти цены не для вас а другие.. хотя я сомневаюсь что на шопе есть люди которые занимаются чисто созданием и обработкой видео... А за мусор я платить бешеные деньги не собираюсь, как и любой здравый человек.

BelarusBUX.com,
Сделаю ролик на любую тему по желанию заказчика от 4к минута. Учту все ваши пожелания . Заказ от 8мин, предоплата 50%
p.s. предложение не от меня, попросил разместить мой хороший друг (в реале) . видосы его видел. чел реально крут (но есть момент что может отказать вам если что то не устроит его - амбиции такие что Велик просто маленький обосцаный мальчик (Вел - чисто пример и никакой обиды) по сравнению с с его амбициями :lol: )

Цитата: Zloebun
от 4к минута


Без обид, но поржал я не слабо :wink:
Бля за 4к (минута) я себе с Китая привезу норм оборудование и сам замучу не хилый видос... :fellow:

P.S. Статус прикольнул...

Цитата: Zloebun
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешёвых людей.

Я вот что думаю неужели шоповцы считают, что другие шоповцы настолько на голову отбиты что согласятся на что-то подобное

Цитата: Zloebun
от 4к минута

Лучше бы ты это не писал, я тебе честно говорю.

Цитата: BelarusBUX.com
настолько на голову отбиты


Заказывал для своей фермы за 5к минута...

Цитата: BelarusBUX.com
Без обид, но поржал я не слабо


Человек профи в своем деле, и на монтаж минутного видео у него уйдет не мало времени.

ИМХО: Платят не за работу, а за знания.

В своё время (далёкий 2012-й), отстегнули с Мишей за это видео
https://www.youtube.com/watch?v=smLmVvgEs-c
около 200-300$ (озвучку оплачивали отдельно), а это всего 90 секунд.

Там ещё нужно учитывать план видео: как требует ТС - можно и за 200р. - минута (ибо он не требует никаких эффектов, просто видео-описание, я так понял).

То-что я привёл в пример - проф. видео созданное с нуля, но как-бы доказывающее, что 4к за минуту - норма.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля