Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пидарюги блять жадные

Страница 1 из 2Далее

Просто без слов -
"Россия настояла на введении новой пошлины за интернет-покупки".

Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ определилась с суммой предлагаемой пошлины за онлайн-покупки и настояла на введении унифицированной суммы в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), куда входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Россия, сообщает в четверг «Интерфакс» со ссылкой на представителя ведомства.

Ребята из EX СССР, сочувствую...

Россия предложила обложить обязательным сбором в 10-15 евро интернет-посылки из-за рубежа стоимостью от 22 до 150 евро, в том числе для физлиц. Ведомство настаивает на необходимости принять решение всем составом ЕАЭС.

«Если мы упремся в стену, если мы не найдем какого-то компромисса, возможно, Россия будет решать [вопрос о введении сбора и новых ставок] на национальном уровне», — предположила замруководителя ФТС Татьяна Голендеева, напомнив, что таким правом сегодня уже пользуется, в частности, Белоруссия, где нормы беспошлинного ввоза товаров физлицами ниже общих лимитов в ЕАЭС.

А "отечественных ритейлеров" я бы в такой ситуации отослал нахуй с их ценами в бойкот.

Цитата: steam
Просто без слов -
"Россия настояла на введении новой пошлины за интернет-покупки".

Россия все делает для своих граждан, Путин лудший....
:wink:

Цитата: trdnepr
Россия все делает для своих граждан, Путин лудший....


Ой, ну давай тут без либерастии и всякой либерастской ерунды.
steam,
Братан ! Я уже вижу как нае....ать всю эту кухню. Рассказываю - стоимость товара будет заявлена в 1 еврик или бакс или даже рубль, а вот пересылка будет уже в реальную стоимость товара. Вот тебе и выход - ты платишь сумму не за товар а за пересылку а это "нововведение" не предусматривает пошлину на стоимость пересылки а только на стоимость самого товара. Так что не кипишуй, всё это вилами по воде ....

Цитата: Zloebun
Ой, ну давай тут без либерастии и всякой либерастской ерунды.


:wink:
Здраствуй друг, не балуеш ты нас своим присутствием....

Zloebun,
а ты откуда взялся, у вас врубили свет ? :belay:

Цитата: Zloebun
Вот тебе и выход


да ладно, прикиним, я заказал с алиекспрес плазмовый телек, китаец заявил цену 1 евро, на таможне руский смотрит цена 1 евро, а на коропке пишет телек который стоит 1000 евро. Как ты думаешь руский сержан догадается что кое кто пытается его намахать? или ты думаешь там лохи седят ? ))))

Pretorian,

Имеется в виду что если цена в 1 то налог больше 15 быть не может ....

Как ты можеш обложить налог в 1000 % ?

Цитата: Pretorian
а ты откуда взялся, у вас врубили свет ?


Вас всех наеб .... обманули короче :lol: . Ну есть перебои. Тянут линию, скоро будет готова. Привет передавайте черножопым джемилёву и чубарову (скоро мы этих обезьян в клетке на площади ЛЕНИНА выставим на показ публике а рядом выставим пропавшие помидоры что бы люди веселились кидая в них) и ещё передавайте ващим что мы тут на ху...х пашем, хотели запрячь пи...ду но не смогли найти узду. :lol: Претор, эт шутки конечно, но не всё так печально как вам намазывают. Короче в африке вот голод к примеру .... А у нас всего то перебои.
Теперь по теме. Как говорится то что думает таможня это их личное дело. Есть соответсвующие документы и тп. А может я альтруист и делаю телеки что бы их продавать по 1 евро (а вот так вот - сексуальное удовлетворение к примеру у меня от этого и никого это сношать не должно). Так что будьте любезны получить для проверки документы и исполнить всё в соответствии .

Цитата: trdnepr
Здраствуй друг, не балуеш ты нас своим присутствием....


Да бываю, но редко последнее время (так почитываю кое что).

Zloebun,
Хотел бы с тобой выпить водки под шашлык ))) прикольный ты мужик

Цитата: Pretorian
Хотел бы с тобой выпить водки под шашлык ))) прикольный ты мужик


:wink:

Цитата: Pretorian
Хотел бы с тобой выпить водки под шашлык ))) прикольный ты мужик


Ну как говорится - будете у нас на Колыме ..... Претор ! Я всегда рад людям, ВСЕМ (кроме идиотов правда к коим тебя не отношу). Будешь у нас в Симфере заходи. И шашлык и водочка и грибочки будут.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля