Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оптимизация wordpress (файл robots.txt)

НазадСтраница 3 из 3

Цитата: moskit
кстати если купишь кей стукни мне


пока не думал о покупке)

Цитата: Flint
В статье что я скинул - отличный метод продвижения описан.


спасибо) я сейчас как раз начну читать)

Цитата: Flint
Мне кажется, у тебя же не проект-однодневка, и тебе же на него не по*уй, верно?


ты полностью прав) Мне вот реально очень интересно в какой стране ты живешь? Я таких людей уже давно в инете не встречал! Чтобы человек все подробно объяснил, помог, натолкнул на правильную мысль и сделал совершенно бескорыстно) Вот реально респект тебе! Побольше бы таких людей как ты

Цитата: Pretorian
это еще почему?


Мне, как человеку хоть капельку разбирающемуся в этой сфере, очень трудно читать не очень полезный совет. Совет, не несущий никакого смысла, ведь каждый 2-й трубит о 100% уникальности, забывая о других, более важных вещах.

Помню после этих советов про уникальность годик верой и правдой вёл сайт, набив 400+ статей, и в итоге продав его за копейки (около 15000 рублей)))

Цитата: ZION
Мне вот реально очень интересно в какой стране ты живешь?


В Казахстане)

Цитата: ZION
Я таких людей уже давно в инете не встречал!


Ноу проблем, когда по жизни счастлив - намного проще ко всему относишься)
И тебе спасибо на добром слове :feel:

Flint,
Почитал я тот сайт и расстроился немного( Тот парень говорит что без денег сайт раскрутить нереально. Нужно тратить огромные деньги на покупку рекламы и ссылки. Я просто не уверен насчет траты таких денег, потому что не знаю будет ли вообще толк от этого сайта. Да и вообще у меня нет 500тыс. рублей на раскрутку сайта. Неужели у меня нет шансов набить сайт хотя бы до 200 уникальных посетителей в день без особых вложений в сайт?

Цитата: ZION
Почитал я тот сайт и расстроился немного( Тот парень говорит что без денег сайт раскрутить нереально. Нужно тратить огромные деньги на покупку рекламы и ссылки. Я просто не уверен насчет траты таких денег, потому что не знаю будет ли вообще толк от этого сайта. Да и вообще у меня нет 500тыс. рублей на раскрутку сайта. Неужели у меня нет шансов набить сайт хотя бы до 200 уникальных посетителей в день без особых вложений в сайт?


Есть. Десятки. Правда, я мб тебе не ту статью дал, в той, что я помню, описывается метод продвижения менее чем за 70к: хорошие статьи + траф с директа. И эти средства можно уменьшить как минимум в 3 раза, т.к. сегмент - не Россия, а Украина. Конкуренция - меньше как минимум в 2 раза (сужу по цене клика в адсенсе по Украине и России).

начинай читать со строки «Расходы на создание такого сайта:».

К тому-же, могу рассказать историю создания одного сайта. Именно создания, а не продвижения. В общем, года 3 назад, будучи ещё студентом, взялся делать сайт для одного тр. зала, на бесплатной основе (взамен абонемент + сайт записан на меня). В общем, сделал приятный на вид сайт (стырив по факту дизайн с алексфитнес), банальные тайтлы, загрузил текст на главную (на половину копипаст, кстати), было всего 5 страниц: тренеры, время работы, как проехать и ещё что-то. Сайт сидел в топ-10, через пол года закинул в Яндекс Каталог (зарегистрировав как фирму), и все позиции выросли до первых трёх-пяти строк (хотя это как результат - меня не устраивает). Но и смысла нет тратить время на него.
Если взяться, оптимизировать хоть немного текст, сделать юзабилити получше, то и до первых позиций по региону - не далеко.

В общем, вывод я сделал такой: берём Яндекс Каталог и сидим в топах (при наличии, конечно, хорошего дизайна и подачи информации).

А вообще - пф-ы решают. Высокие пф-ы - высокий уровень траста. Высокий уровень траста - лакомые позиции.

Flint, возможно просто конкуренция была не большая тогда. Вообще я думаю до 200 посетителей в день можно и без рекламы догнать, а вот выше наверно надо рекламу по всему инету кидать)

Цитата: Flint
Мне, как человеку хоть капельку разбирающемуся в этой сфере, очень трудно читать не очень полезный совет. Совет, не несущий никакого смысла, ведь каждый 2-й трубит о 100% уникальности, забывая о других, более важных вещах.

Помню после этих советов про уникальность годик верой и правдой вёл сайт, набив 400+ статей, и в итоге продав его за копейки (около 15000 рублей)))


имелось в виду создать уникальный проект, такой какого еще нет ниге к которому люди без рекламы имели бы интерес, а иначе нах он нужен, скажем когда павел сделал вк, кто то занимался сеопродвижением??? Хренас два, он заражал людей своим интересом запросто так за то что он есть такой. Я имел в виду это.

Цитата: ZION
по всему инету кидать


а не проще гугл адвордс ? Человек ищет в сети и если то что он ищет подходит под категорию твоего сайта, в самом верху поиска всплывает реклама с твоим сайтом в десятку. Ты получаешь только уникальных и только заинтересованых поситителей.

Цитата: Pretorian
а не проще гугл адвордс ?


Как правило, СЕО обходится дешевле. Но смотря какая ниша. Как говорится, на вкус и цвет...

Цитата: Pretorian
кто то занимался сеопродвижением?


Вообще-то, с первых лет там нон-стопом крутились конкурсы, где разыгрывались айподы, айфон и другая техника от эйпл. Это куда круче сео. Им не нужны были поисковые системы. И вообще...

Цитата: Pretorian
имелось в виду создать уникальный проект, такой какого еще нет ниге к которому люди без рекламы имели бы интерес, а иначе нах он нужен


Мало ли, что имелось ввиду, если это было вообще не к селу, ни к городу. Ты помог ТС-у? Нет. Флуд.

Тут человек просит совета, как ему страховую компанию продвинуть, а претор задвигает о создании контакта.

Пожалуйста, не отвечай на это сообщение. Благодарю заранее.

Цитата: Flint
как ему страховую компанию продвинуть


а тут вообшето форум о поддержке буксов!

P.S. если уж страховая компания не имеет денег на рекламу и сеошника, то лучше ей не жить вовсе, где они возьмут денег на возмещение ущерба ))) лол

Цитата: Pretorian
P.S. если уж страховая компания не имеет денег на рекламу и сеошника, то лучше ей не жить вовсе, где они возьмут денег на возмещение ущерба ))) лол


Я все таки думал ты хоть немного умнее. Во первых страховая компания не моя, так как она создана в Австрии точнее в Вене. И у меня всего лишь филиал - это раз. Второе - будет ли толк от потраченных денег на рекламу? Вдруг через этот сайт никто не захочет ничего покупать? Не будут доверять ему и тогда можно считать что деньги просто выброшены. Я не хочу вначале давать кучу денег за неоправданную рекламу. Лично мое мнение, нужно создать сайт и раскрутить его (чтобы люди писали отзывы, оставляли комментарии, хотели увидеть новую статью), и вот только тогда я буду уверен что человек, который перейдет по рекламе увидит что сайту и людям можно доверять. Мне не нужно за месяц раскрутить сайт на большую посещаемость. Мне хватит для начала человек 30-50 в день) Так что перед выводом о страховой компании, будь добр, думай немного!

НазадСтраница 3 из 3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля