Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оптимизация wordpress (файл robots.txt)

НазадСтраница 2 из 3Далее

всего то навсего нужно создать уникальный сайт, интересный людям. И не придется ломать голову с сео оптимизацией. Да оно и правильно зачем создавать сайты дубликаты если там нет денег.

ZION,
Напиши сам, сделай заказ на уникальные статьи для сайта, и будешь смотреть как оно все движется. Любой текст какой даже на главной (уникален) много что значит и дает толк. Видел, другие регистрируют авторство статьи на гугле и яндексе, от сайтов какие тупо копируют твои ун. ст.

Цитата: Pretorian
всего то навсего нужно создать уникальный сайт, интересный людям.


какие претензии к моему сайту? Я статьи пишу все сам, они все на 100% уникальные. Сайт нужен для приобретения клиентов.

Цитата: Mr.Pibadi
Напиши сам, сделай заказ на уникальные статьи для сайта, и будешь смотреть как оно все движется.


весь кайф же вывести сайт в топ своими силами. Я не хочу заказывать какие либо статьи у копирайтеров, хочу просто правильно создать сайт, чтобы не было никаких ошибок. И потом просто писать статьи раз в день и все)

Я только уже долго ломаю голову как проверить какие запросы вводят уникальные посетители в поисковиках. Потому что https://wordstat.yandex.ua походу показывает вообще количество запросов)

Цитата: Pretorian
всего то навсего нужно создать уникальный сайт, интересный людям. И не придется ломать голову с сео оптимизацией. Да оно и правильно зачем создавать сайты дубликаты если там нет денег.


Не пиши, пожалуйста, ничего в этой теме. Спасибо.

Цитата: ZION
как проверить какие запросы вводят уникальные посетители в поисковиках


Встань на место пользователя, и реши, что тебе нужно. Дальше действуй по подсказкам ПСов и Вордстата.

Советую к прочтению http://blogarbik.ru/?p=6576, там ещё много чего полезного найдёшь на сайте.

P.S - на детородном органе лично я вертел эту 100% уникальность*

Цитата: Flint
P.S - на детородном органе лично я вертел эту 100% уникальность*


ахахах полностью согласен) был у меня сайт на тему кс 1.6 и я тупо все посты забирал с разных сайтв (года 3-4 назад) и у меня было 150-200 посетителей в день стабильно. Но сегодня все стало гораздо сложнее.

Цитата: Flint
Советую к прочтению http://blogarbik.ru/?p=6576, там ещё много чего полезного найдёшь на сайте.


спасибо за совет, обязательно прочитаю)
Кстати, не слышал про программу key collector? От нее вообще толк есть?

Цитата: ZION
Кстати, не слышал про программу key collector? От нее вообще толк есть?


Да, но с коллектором ты будешь работать скорее на кол-во, чем на кач-во. Хотя, смотря как использовать. Лишним, думаю, не будет.

Расскажу мини-историю из своего опыта, связанную как раз с копипастом и коллектором. Есть тут не безызвестный Москит, мы с ним когда-то делали сайт, на 100% на копипасте, и он как раз собирал ключи через кей-коллектор.
Собирали ключи, нанимали пару копипастеров, которые любой текст по теме вставляли. Уже через пару недель траф доходил до 3000 человек, и продержался так более 6 месяцев, а затем сайт был продан.
И тут мы плавно перемещаемся к теме "траст сайта"...

Flint,
Короче смысл набора посетителей такой: открываешь ворд и начинаешь писать кучу статей на свою тематику и несколько раз в день выкладываешь на сайте, тем самым люди будут потихоньку подтягиваться и сайт в поисковиках будет подниматься?

Цитата: ZION
Короче смысл набора посетителей такой: открываешь ворд и начинаешь писать кучу статей на свою тематику и несколько раз в день выкладываешь на сайте, тем самым люди будут потихоньку подтягиваться и сайт в поисковиках будет подниматься?


Не-не-не, ни в коем случае.
Хотя, схем реально много, и это может быть одной из них.
В статье что я скинул - отличный метод продвижения описан. Можешь по нему действовать.
Мне кажется, у тебя же не проект-однодневка, и тебе же на него не по*уй, верно? Тебе лучше работать не на количество, а на качество. Всё правильно, работать со статьями, но основополагающим фактором должна являться не уникальность, а юзабилити, интересность, и в следствии чего - высокие поведенческие факторы. В помощь тебе метрика и вебвизор. Впрочем, я даже не знаю, зачем пишу сюда, в статье это затронуто*)

Цитата: Flint
сть тут не безызвестный Москит, мы с ним когда-то делали сайт, на 100% на копипасте, и он как раз собирал ключи через кей-коллектор.
Собирали ключи, нанимали пару копипастеров, которые любой текст по теме вставляли. Уже через пару недель траф доходил до 3000 человек, и продержался так более 6 месяцев, а затем сайт был продан.


помню-помню) только там не один был коллектор, еще конкурентов запросы пиз**ли помнишь)

Цитата: ZION
Кстати, не слышал про программу key collector? От нее вообще толк есть?


Я слышал, у меня была, продал правда по глупости до НГ по дешевке, кстати если купишь кей стукни мне, нужно будет 1500 запросов пробить я скажу что и как кей управится с этим за 1-2 часа, заодно в качестве благодарности проконсультирую по сайту)

Цитата: Flint
Не пиши, пожалуйста, ничего в этой теме. Спасибо.


это еще почему?

НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля