Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обновления от 04.02.2018

Всем привет!

Как вы заметили, на сайте поменялся дизайн и много чего другого.

В общем мы решили перенести сайт с DLE на Wordpress. Выбрали этот движок, потому что он лучше всего подходит для проекта да и на рынке он один из топовых. Также это откроет нам много новых возможностей.

Структуру решили оставить старую, так что мало что поменялось. Пока еще не до конца все перенесли, сделаем это в течении пары дней. Осталось еще постеры новостей, поправить ссылки на скачивания ну и по мелочи кое что.

P.S. "Последние сообщения на форуме" я переверстаю и сделаю более читабельным, а то сейчас не очень.

На данный момент все функционирует и можете создавать новые темы, статьи, писать сообщения и т.д.

 

P.P.S. ВНИМАНИЕ! Из-за переноса надо будет восстановить пароль, остальное все (темы, сообщения и прочие осталось без изменений). Извините за неудобства.

serega393, WmRush и BITbOK отреагировали на эту запись.
serega393WmRushBITbOK

Глюк, авторизовался на сайте. Писать могу, но на странице форума всё равно пишет не авторизован http://skrinshoter.ru/s/040218/sKc8aYlo

- Не работает цитирование.
- Сама форма добавления сообщений очень скудная.
- На главной странице не нашёл формы авторизации.
- Вывод новостей на главной тоже очень не удобный (Целиковый, сливаются новости)
Пока только это заметил.

Цитата: nanotek от 04.02.2018, 15:42

Глюк, авторизовался на сайте. Писать могу, но на странице форума всё равно пишет не авторизован http://skrinshoter.ru/s/040218/sKc8aYlo

- Не работает цитирование.
- Сама форма добавления сообщений очень скудная.
- На главной странице не нашёл формы авторизации.
- Вывод новостей на главной тоже очень не удобный (Целиковый, сливаются новости)
Пока только это заметил.

Обо всех багах знаем, в течении пары дней все исправил и настроим. Такой вид это временно. Как все закончу, отпишу в этой теме.

gemiks отреагировал на эту запись.
gemiks

WordPress, печаль, беда...

Цитата: trolleybus от 04.02.2018, 21:41

WordPress, печаль, беда...

Почему? Чем он плох?

По коду может и уступает DLE, но по возможностям (а именно из-за этого поменяли) точно нет.

Неудобно расположены управление профиля. Много лишнего + разбросано во многих местах... Что бы сменить аву пришлось вспомнить про несколько сервисов... А уж свой сайт даже не стал открывать на нём, открыл на DLE. + менюшка напрягает которая видимо никак не убирается (которая с верху.)

Так что WordPress очень спорный вариант...

BITbOK отреагировал на эту запись.
BITbOK

Цитирование что то не срабатывает кстати. Или я не так жму)

А что не может DLE? Очень интересно узнать какие возможности нужны были от WordPress 🙂

Цитата: trolleybus от 05.02.2018, 00:09

Цитирование что то не срабатывает кстати. Или я не так жму)

А что не может DLE? Очень интересно узнать какие возможности нужны были от WordPress ?

Не хочу спорить на эту тему, потому что у того и того движка есть свои плюсы и минусы.

Что касается того, что выше написал, то буду все улучшать. Это же не навсегда так, я же не просто так попросил подождать пару дней, а после этого уже можете *уесосить))

Все все хватит тошнить експерты) норм сайт получился, дрочите в стороне) заебали, рознылись то ван не так это пойди не так, да привыкнуть надо просто, вот и все, у вп просто другая логика интерфейса, просто надо привыкнуть и вы тогда заметите плюсы которая она дает, я сам признаюсь честно не фанат вп, но сайт получился норм, хз мне так кажеться)))

Цитата: Pretorian от 05.02.2018, 16:58

Все все хватит тошнить експерты) норм сайт получился, дрочите в стороне) заебали, рознылись то ван не так это пойди не так, да привыкнуть надо просто, вот и все, у вп просто другая логика интерфейса, просто надо привыкнуть и вы тогда заметите плюсы которая она дает, я сам признаюсь честно не фанат вп, но сайт получился норм, хз мне так кажеться)))

Да мне то же кажется нормально будет!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля