Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обход блокировки ВКонтакте, ОК, Mail.ru, Yandex в Украине

Все знают, что в Украине заблокированы все эти сайты. Лично я, за все время блокировки (больше года наверно) перепробовал почти все способы обхода блокировки и хотел бы выделить какой вариант наилучший.

VPN'ы не советую, они тормозят работу интернета. С FTP почти нереально работать, все очень долго передается, фильмы качества 720+ не прогружает. Проверял это на нескольких топовых платных VPN.

Позже нашел выход - приложения для Chrome, которые открывают только заблокированные сайты, не влияя на работу остальных. Как по мне это наилучший выход. Сначала пользовался friGate, но где-то месяц назад оно начало лагать и в ВК например нереально сидеть с ним (все это наверно из-за отсутствия обновлений). И вот сегодня нашел другое разрешения, которое прям идеально работает (рейтинг 4.59).

Ссылка на разрешение: https://chrome.google.com/webstore/detail/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5/coahpcpgfnnaddeelpphpifmgfobflog/related?hl=ru

Думаю кому-то полезна будет эта информация, так как лично я долго решал проблему с нормальной работой заблокированных сервисов.

Судя по отзывам, прога Разблокировать Вконтакте ϟ Рутрекер... не такая уж и хорошая и судя по тем же отзывам хитрая...

Цитата: Slavuta от 02.05.2018, 08:06

Судя по отзывам, прога Разблокировать Вконтакте ϟ Рутрекер... не такая уж и хорошая и судя по тем же отзывам хитрая...

Хз, разработчики пишут, что на них специально заказывают плохие отзывы

Я описывал ее, исходя из личного опыта

Так тут придётся столкнуться с гемором... сидеть в соцсетях на проксях, остальное как есть...  У нас тоже начался этот бред... только такого формата "мы это не понимаем, мы это блокируем" , все тут так или иначе зарабатывают в сети, и никому не понравятся какие-то бредовые блокировки... Забавно когда сми РФ показывали как глупы те кто сидят во главе Украины и как обойти блокировку соц сетей, а тут бац и та же хуйня в РФ с телеграмом ))) Спасибо, воспользуемся советами сми, прокси )))

любые блокировки пох.й но беда что не все умеют обходить, даже не смотря на то как это просто ...

Добавлю немного про блокировку.

У кого по России не работает сервис Adobe?  Официальную версию того же Potoshop установить просто нельзя. А пару месяцев назад вообще незя было скачать установщик с оф сайта.

Недавно купил лицуху, всё работает... Ставил около месяца назад. Тут думаю над тыкать, пока не пройдёт...

Наконец - то Фотошоп установился)

 

Много раз ошибку выдавал, и в итоге всё заработало. Установка была больше часа.

 

 

Хоть демо поюзаю 😀 Работа 2018 Фотошопа понравилась, открывается очень быстро. И дизайн самой программы допилили, а то последний раз когда пробовал новую версию было ужаснее, сейчас же всё очень хорошо. Пользовался до этого CC 2014.

прокси или впн разгруженный нужно выбирать и тот что ближе находиться, сделайте пинг и выберите самый лучший вариант

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля