Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Напишу скрипт обменика с нуля. ((автоматичиского))

Напишу скрипт обменника, с нуля, без чужих наработок и лишнего кода, сверстаю уникальный дизайн, с уникальными текстурами с фотошопа (не из интернета) сам все делаю. Так как буксы буксуют щас, единственный стабильный источник пасивного заработка сейчас является обмен валют.

Цена за все, от 300$ зависит от направлений обмена и пожеланий.
Пишите кому надо в личку или аську. Все обсудим, введу в курс итд.
Главное, что я не буду просить у вас доступы к эпс итд. Я напишу так что все настройки будут в админ панели, с приложением мануала по настройке.

Быстро смогу написать такие направления:

webmoney > privat24
privat24 > webmoney

payeer > webmoney
webmoney >payeer

privat24 > payeer
payeer > privat24

advcash > privat24
privat24 > advcash

privat24 > qiwi

privat24 > bitcoin
bitcoin > privat24

qiwi > payer
qiwi > advcash
qiwi > webmoney

Все эти направления будут работать без верефикации между кошельками, но потребуют иметь продавца в вебмани и это на свой страх и риск. Реализовать я могу.

Pretorian,
КИВИ я так понимаю парсить буш? а почему вывод с киви не сделать? Должен быть один кошел? если нет, как будешь обходить баны? каптчи?))

gemiks,
буду делать через АПИ.

А что у киви есть проблемы с АПИ автовыплат?

p.s. оплачивал несколько раз с киви в обмениках, у киви давно давным есть уже полноценый мерчант, индетичный вебмановскому. Даже формы подобные.

Pretorian,
в соседнюю тему загляни и ответь

Pretorian,
Так я спросил. как делать будешь, ты просто в одну сторону направление указал

gemiks,
ну я имел в виду то что я уверен что сделаю очень быстро, канешно в другие сделаю тоже, но в этом направление я уже знаю что и как, потому это будет гораздо быстрее)

Нужно срочно 100 доларов примерно, сума нужна была больше, но я уже использовал все возможные источники, осталась сотка, и как уперлась как будто...
Может кому что то надо сделать итд, не обязательно на 100 доларов, возьмусь и за суму меньше )))

Цитата: ZKolyaNZ


ну как бы моя задача сделать продукт, а офрмлять итд это уже проблема того кто решил открыть обменик.

Вы имеете ввиду мерчант приват24 ?
если да, то не усложняйте, просто настройте автоматическую обработку платежей (т.е. человек платит не через мерчант а просто делает перевод на карту )а система автоматически его обработает.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля