Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MFS2.2

Страница 1 из 4Далее

Добрый день ребят, скачал скрипт MFS 2.2, но после установки пытаюсь войти в админку, а мне пишет : ТОПАЙ ОТСЮДА! Что я делаю не так? С автором связи нет, пытался написать ему на wmid, но его аккаунт не обслуживается.

помнится мне это такая защита нужно зайти на сайт под логином админа а потом в соседней вкладке открывать админку

Цитата: Pretorian от 15.01.2019, 18:50
Цитата: SIMATIK от 15.01.2019, 06:01

Добрый день ребят, скачал скрипт MFS 2.2, но после установки пытаюсь войти в админку, а мне пишет : ТОПАЙ ОТСЮДА! Что я делаю не так? С автором связи нет, пытался написать ему на wmid, но его аккаунт не обслуживается.

Самое глупое что ты мог сделать, теперь можешь смело его удалять, и запускать антивирус, а по хорошему переустанавливать сервер. Я могу носом тыкнуть любого кто сейчас напишет в три разных веб-шела в МФС.

там и без веб-шелов дыр куча))))

 

Цитата: zozon от 15.01.2019, 16:44

помнится мне это такая защита нужно зайти на сайт под логином админа а потом в соседней вкладке открывать админку

ага ты прав)

Цитата: Pretorian от 15.01.2019, 18:50
Цитата: SIMATIK от 15.01.2019, 06:01

Добрый день ребят, скачал скрипт MFS 2.2, но после установки пытаюсь войти в админку, а мне пишет : ТОПАЙ ОТСЮДА! Что я делаю не так? С автором связи нет, пытался написать ему на wmid, но его аккаунт не обслуживается.

Самое глупое что ты мог сделать, теперь можешь смело его удалять, и запускать антивирус, а по хорошему переустанавливать сервер. Я могу носом тыкнуть любого кто сейчас напишет в три разных веб-шела в МФС.

Откуда ж я мог знать) сморю здесь выложен, думаю поставлю, посмотрю что это такое, а антивирус касперский стоит, молчит, не ругается.

А что здесь скрипты никто не проверяет на вирусы? Просто выкладывают и всё?

Цитата: gamer от 16.01.2019, 23:54

А что здесь скрипты никто не проверяет на вирусы? Просто выкладывают и всё?

Никто. Если пользователи будут жаловаться на скрипт какой-то, то удалим материал.

Что касается MFS, то он уже на сайте наверно лет 7 лежит

Я думал те три скрипта с вкладки верхнего меню от администрации и хотя бы они проверены.

Блин я не говорил что там вирусы, я просил запустить антивирус сервернный, для обнаружения распостранения уязвиомстей по серверу от скрипта. Я не о компютерном вирусе говорил)

Цитата: gamer от 17.01.2019, 00:27

Я думал те три скрипта с вкладки верхнего меню от администрации и хотя бы они проверены.

Они норм, ты просто Претора не так понял

Претор имел ввиду, что там три уязвимости, через которые можно залить вредоносный скрипт? Так почему их не закроют, эти уязвимости?

Страница 1 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля