Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Люди не комментируют

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста советом. У меня есть сайт (https://top-opinion.ru), на котором можно оставлять отзывы о других сайтах, сайту уже довольно много времени и он проиндексирован поисковиком Яндекс, и по статистики ко мне заходит ежедневно по 5-10 человек с поисковиков, я наблюдаю за этим процессом через Яндекс.Метрику, и вижу, что люди заходят, читают информацию, бывает копируют, но ничего не пишут сами. Изначально у меня была обязательная регистрация, я её убрал, потом кнопку сделал мигающей, но это почему-то не дало нужного эффекта. В общем, ребят, помогите пожалуйста, как "заставить" пользователей оставлять комментарии?

Цитата: Angus123
как "заставить" пользователей оставлять комментарии?


- заплатите им )))

кому, на что, зачем, оставлять отзыв ?)

Кто захочет, тот оставит комментарий. Это выглядит как бессмысленное выпрашивание лайков дизлайков на ютубе. (Надоедает что в каждом видео многие ноют про это.)

В своих видео не употребляю "Поставьте лайк или комментарий" и все эти оценки и комментарии сами идут, а заставлять это делать или просить бессмысленная затея. 🙂

Пример думаю понятен)))

Angus123,
слишком мало. Для комментирования нужно больше народу.

Соотв. больше сайтов в базе, можно даже самостоятельно писать комментарии для более лучшей индексации. Объёмные и честные отзывы у только подымающихся сайтов.

Цитата: Angus123
top-opinion.ru


Думаю не само удобно на главной страницы заставлять читать комментарии, лучше список сайтов итд сделать.

Kohana,

Так по крайней мере видео активность т.к комментарии добавляют значительно чаще, чем сайты. 🙂

Flint

Ну у меня работает парсер, он добавляет и комменты и сайты, блогодаря этом индексация лучше, но живых комментов 1-2 в месяц, остаьное парсер 🙁

WiNNeR_tig
Ну я хотел сделать что-то вроде WM Advisor, люди заходят оценивают, пишут комментарии, другие заходят, читают, делятся своими впечатлениями и т.д

Angus123,
Ну а ты смотрел сколько отзывов было у буксов в том же адвизоре, без накруток, если только честные смотреть, их было много только у самых топовых буксов. У мелких было 1-2-5 от силы. Не интересно пользователям это.

Angus123,
знаешь как ребята reddit раскручивали?
они создавали мультиакки и общались между ними сами.
Вот так же и тебе нужно, нужен вид активности, отзывов от живых людей.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля