Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

кто куда пошёл?) (да так ради интереса)

Страница 1 из 2Далее

вот мне интересно, где сейчас артём green-wm. в каком (хотя бы примерно) рынке обитает бамис (misha). с руфусом понятно, он ушёл к баблу (пост про приложения под моб.платформы)

короче старые обитатели пишите примерно, куда вы нырнули. тайны необязательно сливать. так примерно...вокруг да около...

я начну:
с буксов пошёл туда где есть бабло - это млм и хайпы. потом в эконом. игры. но т.к. всё это дело не совсем законно (мягко говоря) хочу идти дальше в ещё более прибыльные миры. один совет дам от себя -занимайтесь тем, что нужно народу всегда: в реале это хавка, авто, техника, строительство. в сети это развлекуха и порево. со вторым конкуренции дохера. идём в развлекуху)

Артём походу загремел в тюрьму, не 100% но очень вероятно, он писал тут где то с пол года назад чтоли, Бамис обитает на планете ломай всё что под руку попадётся помоему)

Лично я нырнул в реал, там пока неплохо платят за почти просто отсидеть день за компом и перетереть с клиентами о закупке, так же ищу новых.
Вроде пока на временно, задача найти новых а там посмотрим.

Цитата: steam
Артём походу загремел в тюрьму, не 100% но очень вероятно, он писал тут где то с пол года назад чтоли, Бамис обитает на планете ломай всё что под руку попадётся помоему)


Да не, ты шо, не загремел, он месяц (примерно) назад здесь был, я его в ВК добавил, перекинулись парой сообщений. У него (как и у Алекса) недельку назад было День рождения. Я их мысленно обоих поздравил и пожелал всего наилучшего.

Цитата: Alex
вот мне интересно, где сейчас артём green-wm. в каком (хотя бы примерно) рынке обитает бамис (misha). с руфусом понятно, он ушёл к баблу (пост про приложения под моб.платформы)


Ты забыл про Влафа)

Цитата: Alex
старые обитатели пишите примерно, куда вы нырнули


Администрирование своих сайтов. Раньше GGL, Sape, ссылки всякие, теперь трафик.

Flint,
Вафель слился вообще куда то, перса ему блокнули за кредиты, погряз в долговой яме

steam,
он вроде ИП свое открывал, студия вроде была своя, а Вмид не показатель просто ради наживи не возврящал креды, купить новый вмиддешевле чем платить проценты

об авторе, кидок он и в авторе кидок 🙂

Скажем так, я нечем не занимаюсь, но денег это приносит достаточно. Ничего такого, что можно показать. Но больше в прикладной софт ударился. Это тупо интересно.

По поводу влафа - он сейчас торгует расходниками для вейпа, если посмотреть, то он один из топов в этом деле в рб. А ещё мы недавно бухали вместе)

Forceman,
афигеть ты жив??? в Астане говорят чистку провели от тех кто ланнсере 10 катает

Цитата: Forceman
об авторе, кидок он и в авторе кидок 🙂


нахуй пошёл

toljasick, дурачок) я еще крузака добрал, пополам то на одном, то на другом катаюсь) с Астаны домой вернулся неделю назад, сдали проект для министерства обороны, все хорошо. Сам то как?)

Alex, здарова кидок ебаный)

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля