Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как я начал заниматься буксами, вторая часть (Попробую накидать полезностей...)

НазадСтраница 2 из 2

на вебмани уже давно не основной поток денег приходит, а выплаты хотят, приходится пополнять различными способами. этот бл давно замедлился... взяв статистику выплат, не сложно посчитать месячный оборот, ну если статистика реальная...

WiNNeR_tig,
а можешь написать примерно 3 основные платежки как щас и процент их использования?

киви, яндекс, пауер

Цитата: WiNNeR_tig
В какой то момент я оформил себе ИП и начал платить налоги, у меня появилась возможность заключать договора с платёжными системами на прямую ( что в итоге оказалось не такой уж и выгодной идеей ) , было спокойнее работать, что какая нить интеркасса не отгребёт твоё бабло себе, об основав своё действие как кражу средств у кого то, и возврат ему их

Вот тут что то немного не понят, так ты рекомендуешь открыть ИП для букса или все таки это бредовая идея. Вообще ИП тебе помогает в этом деле, больше доверия и т.п. Как налоги платятся, сам считаешь или с кем заключил договор они сами платят?

Цитата: WiNNeR_tig
У меня есть помощники, небольшая команда.

Как набирал команду? Сами просились или из своих кого то набрал?

Цитата: WiNNeR_tig
Всяких не доброжилателей, "я вас закрою", "я напишу в ростнадзор" таких полно, не стоит таких воспринимать всерьёз и нервничать по их поводу...

Что делаешь когда поступают такие угрозы? Просто игнорируешь? Или все таки что то отвечаешь?

ИльюхА,

ИП по желанию, большой необходимости нет.

Помощники, да просятся конечно, но хотят сразу денег не имея опыта, людей набирал сам, выбирал из активных юзеров.

Недоброжелатели, по началу переживал, парился, отвечал... Шас просто игнорирую, сразу бан и всё .

WiNNeR_tig,
сколько им платишь если не сикрет и за какие должности ) прости но любопытно :feel:

Pretorian,
кто то работает ради удовольствия, кому то дарю некую сумму ( не большую ), многое зависит от того что делаешь...

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля