Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как я начал заниматься буксами, вторая часть (Попробую накидать полезностей...)

Страница 1 из 2Далее

С момента опубликования первой статьи прошло более 4 лет ...

Утекло много воды с тех пор, сразу скажу, самый пик прибыли далеко позади, позади те времена когда можно было ничего не делать, а лиш переводить бабло себе на счёт, но я не готов с этим смириться.

В какой то момент я оформил себе ИП и начал платить налоги, у меня появилась возможность заключать договора с платёжными системами на прямую ( что в итоге оказалось не такой уж и выгодной идеей ) , было спокойнее работать, что какая нить интеркасса не отгребёт твоё бабло себе, об основав своё действие как кражу средств у кого то, и возврат ему их ... Но благо платёжных агрегатов полно и не страшно. Но увы интеркасса более развита не смотря на их старость... Вебмани сейчас вообще лезут во всё, они опустились до криптовалют... Платёжки сейчас очень стали сложными, то на это не поменять, тут надо это, там надо то... Можно сказать они многих толкают на то что бы перейти на какую то крипту, но отчасти это законы вынуждают их. Но в деле букса, важна многогранность во всём, будь то в системе оплаты, будь то в сфере услуг, тут не ограничений, ты творец своего детища. Глупо думать что буксы устарели и не актуальны. Многие буксы кажутся устаревшими в дизайне, но их начинка имеет в себе всё то чего нет на новомодных красивых сайтах которые не проживут и пару месяцев...

Я сам всегда слежу за новинками, 70% это очередные пирамидки, иногда рекламят зарубежные буксы на которых ничего нового нет, кроме чудо вип аккаунтов для повышения прибыли.

За всё время владения букса, естественно во время его прибыльности, от всех моих знакомых, друзей поступали просьбы "помоги нам открыть, мы в долгу не останемся" , ну я по доброте души, помогал, скрипты им давал, ставил, и вот на, всё готово... Но увы, им нужно было что бы всё сразу начало нести прибыль... Потерял часть друзей... Как совет, не нужно афишировать о своих возможностях и успехах... Это сложно )))

У меня есть брат, двоюродный... Он молодой, у видя все мои достижения и пошёл учиться на программиста, у него получается хорошо, я частенько у него спрашиваю что да как, так как сам ничего не учил ))) Он планирует тоже запустить букс, но всё никак его не до-точит )) Владеет пару проектами, но это не та прибыль...

В общем сейчас время такое, что нужно работать, работать каждый день, что я и делаю. У меня нет отпуска, нет выходных. Нет я не сижу 24 часа у букса, но оно обязывает быть всегда в деле.

У меня есть помощники, небольшая команда. Я не трачу куча бабок на маркетинг или рекламу, я стараюсь всё делать так что бы был максимальный выхлоп, почти всё делаю сам. Конечно в первую очередь я думаю о своём кошельке, но и не забываю делать так что бы те кто трудятся у меня получали больше, чем те кто просто хотят словить халявы.

Подведу итоги за эти годы:

- Не бывает так что бы ты скачал или купил скрипт и бабло потекло.
- Не важно купил ли ты скрипт, или скачал мусор, ты всегда можешь чего то достичь.
- Это труд, это работа, это нервы, это время.
- Не пытайтесь втюхать говно, сегодня вы заработаете, а завтра от вас уйдут.
- Нет списка того что должно быть, нужно быть в ногу со временем, иметь актуальные услуги.
- Старайтесь оказывать качественную тех поддержку.

Сейчас я доволен уровнем своей жизни, всё что нужно есть, и я не теряю мотивацию и продолжаю работать и развиваться!

Верьте в себя, в свои возможности, не нужно быть гением или супер программистом, хотя было бы здорово )) Просто нужно делать, я вижу что пусть не многие но поднялись с тех пор когда я вошёл в эту тему, они получают ровно то на что старались.

За всё время имел опыт в других проектах, помог им раскрутиться и когда автор понял что я ему больше не нужен, закрыл всяких доступ, но не буду его ругать, я получил прибыль, он получил хороший старт и опыт...

Чего ещё добавить, много чего случалось... Всяких не доброжилателей, "я вас закрою", "я напишу в ростнадзор" таких полно, не стоит таких воспринимать всерьёз и нервничать по их поводу...

Это не конец истории, это продолжение и продолжение следует...

Серега ну ты на высоте, написал правду как оно есть, очень мудро и сдержано выразил все пережитое проекта, давай продолжение, я уже хочу =) Написана на самом деле та истина которую никто не скажет.

P.S. статья будет полезной для новичков, ребят читайте это очень умные слова, и главное слова о деле которое было и есть, не пустые слова! Это вам их написал администратор лидируещего букса на сегодняшний день, это написал тот кто смог пройти весь тот тернистый путь от сайта на паблике с 1000 пользователей, до официально работающего, успешного гиганта САР рекламы! И я видел это лично, мы знакомы были с тех пор как он начал, это был не простой путь, но он не сдавался, он трудоголик, работал день и ночь, по началу практически каждые пару дней выходило обновление, я реально видел это все, я помню как все было, и вижу как щас, это он еще очень и очень скромный человек! Вдумайтесь, его советы имеют вес!

Отличная история, вкраци и понятно расписал все как есть на самом деле, тоже буду ждать продолжения)

хорошее чтиво, которому не смог не уделить время в преддверии Нового года. мотивирует.

с Наступающим, шопо-юзеры =)

Благодарю за пост! Многое очень хорошо написано, но нет нюансов, но это уже от каждого зависит) Любые проекты не строились сразу, в них нужно вкладывать душу и время и финансы. Если ты постиг дзен, только тогда пойдет отдача! Жаль многие думаю по другому, но как говорил великий человек М. Задорнов. Нас не оцифруешь.

Привет

Прочитал статью написано нормально но эффекта нет, то что у тебя дело не пошло и ты нос не опустил понятно, и всем того-же желал тоже понятно,

Суть та такова нет реализации на твоем буксе решений клиентов или заказчиков поэтому он и помер как и все остальные, там сложно разобраться но можно в чем дело тот кто разберется может неплохо прорваться вперед

Цитата: Admin24
у он и помер как и все остальные, там сложно разобраться но можно в чем дело тот кто разберется может неплохо прорваться вперед


если речь о seo-fast.ru то там дела идут хорошо и даже очень, но я хочу ещё больше...

Цитата: Admin24
Суть та такова нет реализации на твоем буксе решений клиентов или заказчиков поэтому он и помер как и все остальные, там сложно разобраться но можно в чем дело тот кто разберется может неплохо прорваться вперед


хреново ты в суть вник... он о буксе своем говорил, и он не умер а наоборот, ты на его БЛ посмотри для начала

Цитата: Pretorian
ты на его БЛ посмотри


Что такое БЛ ?

Kohana,

Бизнес-уровень (BL)

Каждый участник системы имеет определенный Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных

продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;
объеме проведенных трансакций;
наличии претензий в адрес участника.
:smile:

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля