Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как откатить Windows7

Привет всем,объясните как сделать откат Win7 в прежнее состояние без сохранения каких либо данных, установил я Win7,скачал пару файлов и тд,нужно откатить Win в прежнее состояние.Пробовал сделать точку восстановления,но после восстановления данные остаются.

пробуй зайти в режим востановления и там уже можно сделать ето!
на ноуте делал так зажми shift+power кнопку
можно еще попробовать shift+reset кнопку

страные у вас вопросы пошли ребятки, одного интересует как зломать виндовс, другого как звонки перехватить с телефона, третего как откатить назад виндовс... Ребят вы что там шайку замутили и собрались банк грабить?

BeerMan,да вроде тоже пробовал с восстановлением,все равно остаются файлы пользователя,лишь винда к стандартным настройкам возвращается.Скорее всего там нужно где то в настройках добавить удаление всех файлов,но пока не могу найти.

Цитата: artemtrubin
Привет всем,объясните как сделать откат Win7 в прежнее состояние без сохранения каких либо данных

Привет, никак!!

Цитата: artemtrubin
как сделать откат Win7 в прежнее состояние без сохранения каких либо данных


Если бы у тебя был записан образ на жёстком(OEM лицуха) то можно было бы сделать эдакий откат, возврат к фабричным настройкам. Но это всё тупо переустановка системы.

Цитата: artemtrubin
установил я Win7,скачал пару файлов и тд,нужно откатить Win в прежнее состояние.

есть программы которые следят за системой но раз спрашиваешь у тебя их нет, они тупо пишут куда та или иная программа записала данные, вообще конечно возможно откатить но придется делать все вручную(тоесть все вручную удалять, я по крайней мере не знаю о такой функции в виндовз которая следит за всем и дает к этой информации доступ для отката)

Самое сложное это реестр, туда пишется все что устанавливается на твоем пк, и как правило ниче после удаления там не стирается, кроме авто загрузки и некоторых путей, а ключи там так и остаются пожизненно, по этой причине думаю и нет в виндовз возврат к прежнему состоянию системы например за две недели назад, потому как виндовз не знает как работают все прграммы и что они пишут в реестр и что за ключи они там оставили, к примеру может ты удалил касперского но ключи об активации решил оставить, дак вот возврат и очистка реестра может их уничтожить и тебе придется вновь покупать ключь, ну это как пример, итог все руками чистишь

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля