Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Изменение сайта (Обсуждение)

Решил продублировать сюда то, что обсуждалось в телеге.

Хочу посоветоваться. Как думаете, будет ли актуально и перспективно, если сделать на сайте возможность продавать свои товары + добавить раздел с предоставлением услуг от вас (разработка сайтов, буксов, дизайна и т.д.). Иными словами Иван хорошо отобразил эту идею на скрине:

Цитата: BITbOK от 30.12.2020, 18:17

... что обсуждалось в телеге.

Где?

А так, выглядит прикольно

Цитата: Quad69 от 30.12.2020, 18:36
Цитата: BITbOK от 30.12.2020, 18:17

... что обсуждалось в телеге.

Где?

А так, выглядит прикольно

В нашем чате Телеграма @sfb_su

Люблю всё новое. Меняем коренным образом дизайн сайта.

Цитата: BITbOK от 30.12.2020, 18:17

Решил продублировать сюда то, что обсуждалось в телеге.

Хочу посоветоваться. Как думаете, будет ли актуально и перспективно, если сделать на сайте возможность продавать свои товары + добавить раздел с предоставлением услуг от вас (разработка сайтов, буксов, дизайна и т.д.). Иными словами Иван хорошо отобразил эту идею на скрине:

Кто рисовал иван? Мне нравится, но я бы немножко скоректировал цвета в подвале

Хотя в целом красиво, надо верстать витька однозначно это лучше намного

Цитата: Pretorian от 30.12.2020, 19:35

Хотя в целом красиво, надо верстать витька однозначно это лучше намного

Тут проблема не в дизайне или верстке, а в том, что именно создавать. Какой делать функционал и структуру (как все оформить и расположить)

P.S. Да, Иван рисовал

ну магазин надо делать, но делать надо просто и без наворотов, добавил товар, цена, тех описание, скриншоты, ссылка на демо если есть, все. Даже платежки не надо, под кнопкой купить нужно показывать реквезит для связи а то подключая платежки гемороя не оберемся, будут щас спорные моменты итд, пусть сами паратся, в целом так вижу, дальше форум как есть пусть будет, ну и свободный блок, это примерно те же новости, чел разместил новость а мы ее коментируем это может быть скрипт бесплатный или модуль итд, записи с магазина подтягивать на главной и с свободного блога, если влезет еще с форума пару тем, я думаю это будет самое то что нужно, и потехоньку шоп оживет ибо мы дадим людям то же общение, дадим обсуждение бесплатного софта или новостей в блоге, и дадим кодерам площадку продаж товаров, что думаешь?

P.S. А Иван еще тот интригант, частично в шаблон дизайна заложил мою новость))) гад)

Вообще-то, было бы хорошо, размещения скриптов на форуме его авторство, а не перепродажа.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля