Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ищу работу ((выполню тз не дорого))

Ищу работу, свободный, выполню тз по предварительному согласованию. Не дорого, пишем не стесняемся, ася под аватаркой.
Разберусь с любым скриптом, в том числе букса.
Интегрирую любую платежку.

ищу работу

Почему на работу не идешь? Во Львове есть вакансий много!

Чиркни в тг

Цитата: BeerMan
Почему на работу не идешь? Во Львове есть вакансий много!


Платят очень мало, в 2-3 раза, а то и больше чем фрилансить

Цитата: BITbOK
Платят очень мало, в 2-3 раза, а то и больше чем фрилансить


тс писал в той теме, где в бан отлетел (и где я удалил его сообщение), что с командировки приехал (если я не ошибаюсь).

видимо, кроме осн. работы нужна подработка в инете.

Flint,
ты нервный был в той теме, сам меня обозвал долбоебом, и когда я ответил тем же, забанил меня, но веть ты первый перешел на оскарбления епте ))) что с тобой друг, тебя бафлайн завербовал ?

Цитата: Pretorian
ты нервный был в той теме, сам меня обозвал долбоебом, и когда я ответил тем же, забанил меня, но веть ты первый перешел на оскарбления епте ))) что с тобой друг, тебя бафлайн завербовал ?


ты отлетел, как минимум, за мат. за непристойное поведение.

где решается проблема, а челик залетает и начинает нести ахинею вперемешку с матом а-ля "здорова су4ки, я с командировки вернулся" (в более грубой форме" - ты нормальным это считаешь? тебя - никто не банил, но ты не успокоился после 1го сообщения.

в принципе - что я объясняю. надеюсь, тебе позиция ясна. но если нет, то ещё раз "не нужно гадить в чужих темах, где флуд - не приветствуется"

то же самое, в общем-то, что мы и начали здесь вести. но твою тему - я могу вмиг очистить, если надо.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля