Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу партнера для приобретения скрипта букса!

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: serega393 от 03.09.2018, 07:21

А у меня вопрос, а почему ты так защищаешь эти скрипты?)

Я их не защищаю... но зачем писать что он блеванул когда он сам же такой же блевотный код пишет...

П.С. и да... ответ на вопрос: ты же не программист... буксами программисты не занимаются )))

Каждый считает свой код лучшим)

Я не считаю свой код лучше, я сравниваю с другими кодами. Ну и извините блин, я выложил это в сеть бесплатно. А он продает свое чадо за 45 кусков (вроде бы) мне так один чел сказал. А продается это все только потому что больше нет конкуренции. Нет блин чего то другово.

И я пишу вторую ветку не для кого то. Пишу для себя, совершенствую свои же знания и изучаю что то новое.

И уж если на то пошло, это мой самый первый проект который я сам написал, а не 1000я проданая копия за 10 лет или сколько там. Вон претор за 5 лет на моей памяти сколько написал? И последняя работа (он тут видео сбрасывал) в разы современнее спартаковского.

Ни в коем случае не оскарбляю создателя спартака, он молодец тем, что продает это и на его скрипте работает куча сайтов! В этом он молодец. Лишь хотел подметить что время идет и нужно совершенствовать, а не толкать одно и тоже десятками лет

Вон претор за 5 лет на моей памяти сколько написал? И последняя работа (он тут видео сбрасывал) в разы современнее спартаковского.

Ну да... если у претора такой супер-пупер-мега скрипт почему нет сайтов на его скрипте? потому что скрипт не кому не нужен... не многофункциональный он ))) а вот у спартака многофункциональный поэтому его все и покупают... как то так...

П.С. и да... не надо обсирать других ну не может спартак писать коды красивые ну и что, научится и начнёт нормально всё делать ))) и да... зависть одолевает? .... как так? такое гамно и покупают? )))

Цитата: gemiks от 03.09.2018, 05:33
Цитата: Pretorian от 03.09.2018, 04:28

Да я опять тут )))

Матами всех будешь крыть?)))  ?

А что мне кто то возразит  😎

Я не вижу причины тут нам всем сратся, тут каждый из вас в чем то прав.

Да у спартака код процедурный, причем основа скрипта тянется далеко из 2010 годов
Да клиенту абсолютно похеру на код, главное что бы были нужные функции и работал безопасно

Я думаю и то и другое имеет вес, но в чем победил спартак? Да тем что наделал кучу ффункций, имено этим он и победил всех, ведь он завоевал спрос у клиентов, а это самое главное для любого бизнеса, теперь имея спрос, и финансирование он имеет время и возможность его постоянно дорабатывать наращивая функционал, а мы те кто бегали за красивым кодом, аяксом как я, итд, остались ни с чем, потому что делали скрипт для себя, а для нас имело вес только чистота кода, а он сделал скрипт для потребителя, а для него пофигу на код, главное функционал.

Вот так я думаю, так что не сортесь, каждый из вас в какой то степени прав.

"Да у спартака код процедурный, причем основа скрипта тянется далеко из 2010 годов
Да клиенту абсолютно похеру на код, главное что бы были нужные функции и работал безопасно"

Клиенту да, а потом кому работать со скриптом все отказываются. ко мне наверное 90% спартаковских клиентов обращались и предлагали деньги чуть ли не больше чем весь скрипт стоит, но не стал связываться так как нет будующего на php 5.3 с процедуркой.
Максимум поправить баги и уязвимости которые там имелись (на мой последний рабочий момент с клиентами спартака).

P.s. И нормальный движок букса никогда не будет стоить 45 000 рублей. Это цена максимум 2х-3х модулей но никак не скрипта...
530$ чё смеяться.

"Вам нужен 100% функционал сеоспринта с плюшками вроде вечных кук и ноды? Я могу его сделать за сумму в 3 раза меньше чем просят за этот скрипт."

Сначала сделайте и продавайте. Не говори Гоп пока не прыгнул.

"Готового скрипта сеоспринта нету... я же написал что сделаю такой скрипт )... если в качестве живого примера то вот можете посмотреть супер мега пупер букс ))) ... переделка скрипта под фул-аякс, нода и другие плюшки..."

Это что-то стоит. Но этого очень и очень мало, при всём уважении к вам. И кстати да сеоспринт то гавно а не движок, вангую 3 года и ждёт его учесть Greenstree.

Цитата: VELIK505 от 05.09.2018, 14:35

Клиенту да, а потом кому работать со скриптом все отказываются. ко мне наверное 90% спартаковских клиентов обращались и предлагали деньги чуть ли не больше чем весь скрипт стоит, но не стал связываться так как нет будующего на php 5.3 с процедуркой.
Максимум поправить баги и уязвимости которые там имелись (на мой последний рабочий момент с клиентами спартака).

 

Отправляй их ко мне, я как раз щас на мели без роботы, я тебе процент буду давать за их заказы... мне бы щас хоть что то (

Хорошо. Я просто не знал что тебе в гавнице нравится ковырятся. я кстати кого то отправлял уже.

отправляй всех) в жизни бывают момент когда нет другого выбора)

НазадСтраница 4 из 4
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля