Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу партнера для приобретения скрипта букса!

НазадСтраница 3 из 4Далее

Спартак - это не скрипты!)

Цитата: nanotek от 29.08.2018, 22:46

Спартак - это не скрипты!)

Очень даже крутые скрипты! И как нравится админам-буксов там функционала огогогооо! И да скрипт с точки зрения программистов хрень ))) но ведь речь не об этом, самое главное функционала куча всякого это же так круто!

Цитата: serega393 от 30.08.2018, 08:00
Цитата: nanotek от 29.08.2018, 22:46

Спартак - это не скрипты!)

Очень даже крутые скрипты! И как нравится админам-буксов там функционала огогогооо! И да скрипт с точки зрения программистов хрень ))) но ведь речь не об этом, самое главное функционала куча всякого это же так круто!

От кода блэвать охота) От дизайна тоже, старина нереальная. Скорость работы ооочень медленная. Уязвимостей очень много, защиты от ботов просто нет и походу никогда не будет. И так можно перечислять долго. Я не скажу что другие хорошие, но спартак как создал этот скрипт в далёких волосатых 2000-х так и не модернизирует его!(

Цитата: nanotek от 31.08.2018, 22:53
Цитата: serega393 от 30.08.2018, 08:00
Цитата: nanotek от 29.08.2018, 22:46

Спартак - это не скрипты!)

Очень даже крутые скрипты! И как нравится админам-буксов там функционала огогогооо! И да скрипт с точки зрения программистов хрень ))) но ведь речь не об этом, самое главное функционала куча всякого это же так круто!

От кода блэвать охота) От дизайна тоже, старина нереальная. Скорость работы ооочень медленная. Уязвимостей очень много, защиты от ботов просто нет и походу никогда не будет. И так можно перечислять долго. Я не скажу что другие хорошие, но спартак как создал этот скрипт в далёких волосатых 2000-х так и не модернизирует его!(

Влезу немного в ваш разговор )) Давно не писал ))

На счет кода это точно, но все таки он его немного дорабатывает (делает формы без перезагрузки и т.п. игру КНБ у меня слизал) даже в последнее время его скрипты некоторые работают неплохо по скорости (может конечно его клиенты просто железками по мощнее обзавелись)

От кода блэвать охота) От дизайна тоже, старина нереальная. Скорость работы ооочень медленная. Уязвимостей очень много, защиты от ботов просто нет и походу никогда не будет. И так можно перечислять долго. Я не скажу что другие хорошие, но спартак как создал этот скрипт в далёких волосатых 2000-х так и не модернизирует его!

Ух ты... Разбираешься в кодах... Свой код то понимаешь хоть, такой же бред как и у спартака... Покажи мне сайты на скрипте своём... Нету... А спартаков сотню насчитать можно... Ну и для кого ты там вторую ветку пишешь? Первую то не доделал... А теперь вопрос? Почему скрипты спартака продаются? Ответ: потому что у него самый крутой скрипт из всех продающихся по доступной цене...!!!

П.С.1 и да я блеванул когда открыл файл твоего скрипта...

П.С.2 и да у меня нету скриптов на продажу... и да мне нечего показать... и да я не программист...

Цитата: serega393 от 02.09.2018, 20:15

От кода блэвать охота) От дизайна тоже, старина нереальная. Скорость работы ооочень медленная. Уязвимостей очень много, защиты от ботов просто нет и походу никогда не будет. И так можно перечислять долго. Я не скажу что другие хорошие, но спартак как создал этот скрипт в далёких волосатых 2000-х так и не модернизирует его!

Ух ты... Разбираешься в кодах... Свой код то понимаешь хоть, такой же бред как и у спартака... Покажи мне сайты на скрипте своём... Нету... А спартаков сотню насчитать можно... Ну и для кого ты там вторую ветку пишешь? Первую то не доделал... А теперь вопрос? Почему скрипты спартака продаются? Ответ: потому что у него самый крутой скрипт из всех продающихся по доступной цене...!!!

П.С.1 и да я блеванул когда открыл файл твоего скрипта...

П.С.2 и да у меня нету скриптов на продажу... и да мне нечего показать... и да я не программист...

Так если ты не программист, от чего ты там блевать то собрался?)

Не то что бы я защищаю  nanotek но человек и писал ранее. что выкладывает свой скрипт, он сам на нем работал, он его выкладывает бесплатно, а не продает.

Ты сам дал ответ, почему скрипт спартака популярен, и ответ что это цена, он доступный. И этих однотипных говнопроектов целая куча, ни дизайн не сменить ничего (скрипт не видел, но есть такое предположение, так как все эти MFS - образные скрипты, нереально нормально именить внешний вид, так как логика перемешана с внешним видом)

 

А у меня вопрос, а почему ты так защищаешь эти скрипты?)

пфф елки палки...

Ребят, вы ох....и, скрипт спартака хоть и написан по старому но, он самый продаваемый, это говорю вам Я!

Дальше что за придявы типа к поколению, мфс нереально натянуть диз... Ростик, дать ссылку на этотм сайте на видео где за 25 мин натягивают дле шаблон на мфс? елы палы...

https://sfb.su/kak-adaptirovat-shablon-dle-pod-mfs-22.html

 

Да я опять тут )))

Цитата: Pretorian от 03.09.2018, 04:28

пфф елки палки...

Ребят, вы ох....и, скрипт спартака хоть и написан по старому но, он самый продаваемый, это говорю вам Я!

Дальше что за придявы типа к поколению, мфс нереально натянуть диз... Ростик, дать ссылку на этотм сайте на видео где за 25 мин натягивают дле шаблон на мфс? елы палы...

https://sfb.su/kak-adaptirovat-shablon-dle-pod-mfs-22.html

 

Да я опять тут )))

Ну и что, что он продаваемый, это улучшает его код? производительность?)

 

Претор, я это знаю, я сам по малолетке делал рипы из шаблонов дле. Но там многие блоки оставались все одинаковые. Суть тут не в этом, я писал о том, что что бы полностью изменить внешний вид его скрипта, думаю нужно потратить не хилое такое количество времени, или как обьяснить то, что каждый букс который открывается на его скрипте, как подкопирку? только цвет меняют да и все, в принципе как было со скриптами велика там тоже только цвет меняли, и внешний вид шел в перемешку с кодом логики, и запросами) (не претендую на истину, могу ошибаться, так как давно этих скриптов не видел, да и буксы в целом, даже не представляю что там творится с буксами 🙂 )

Цитата: Pretorian от 03.09.2018, 04:28

Да я опять тут )))

Матами всех будешь крыть?)))  😆

А у меня вопрос, а почему ты так защищаешь эти скрипты?)

Я их не защищаю... но зачем писать что он блеванул когда он сам же такой же блевотный код пишет...

П.С. и да... ответ на вопрос: ты же не программист... буксами программисты не занимаются )))

НазадСтраница 3 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля