Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу партнера для приобретения скрипта букса!

Страница 1 из 4Далее

Ищу партнера для приобретения скрипта букса 2018 года(многофункциональный, без дыр)!

Каму интересно пишите в личку.

Не проще на складчике создать тему?

Хоть бы описал какого именно букса, где продается, демку и тд.

Цитата: WmRush от 06.08.2018, 23:02

Хоть бы описал какого именно букса, где продается, демку и тд.

Я не написал все го этого из-за того:

  1. Создатель сего букса посещает этот сайт и я не хочу с ним иметь проблем, что бы потом когда мы соберем нужную сумму не послал меня лесом.
  2. Вам должно было хватить того что я написал что букс 2018 года(многофункциональный, без дыр),  это не ваши допотопные скрипты 2000-2010 годов.
  3. Если человеку интересно или нужно узнать подробнее о скрипте, то он мог написать в личку, там я даю ссылку на демо и продавца.
Цитата: Artsem от 02.08.2018, 12:44

Каму интересно пишите в личку.

+ Количество оборотившихся ко мне за информацией дает мне примерное количество человек заинтересованных в сотрудничестве со мной, а не как вы что бы просто "попиздеть не о чем"

Я так понял это претор)

Цитата: nanotek от 09.08.2018, 13:55

Я так понял это претор)

Нет

ого, а кто это тут у нас ещё скрипты делает? есть конечно догадка, но я думаю что этот скрипт не мало стоит и на нём работает уже очень успешный сайт.

Догадка проста, я же говорил что не может быть полностью идентичный сайт! Невозможно скопировать сайт целиком. Ну факт есть факт, он на скрипте известного букса XD просто оформление изменено и всё

Можно скачать бесплатный, потратить много лет и выйти на уровень, а можно купить за 200к и не иметь ничего... Дело не в скрипте...

Цитата: WiNNeR_tig от 25.08.2018, 04:10

Можно скачать бесплатный, потратить много лет и выйти на уровень, а можно купить за 200к и не иметь ничего... Дело не в скрипте...

почему именно цифра в 200к фигурирует?

Страница 1 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля