Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Идеи, ошибки, предложения

НазадСтраница 7 из 9Далее
Цитата: gemiks от 08.02.2018, 20:41
Цитата: Pretorian от 08.02.2018, 20:29
Цитата: gemiks от 08.02.2018, 18:50

Pretorian , Я бы принял в штыки. Ты обозвал человека, и еще хочешь адекватности в свою сторону?

мне похуй я назвал вещь своим именем, если он ведет себя как дебил значит он дебил, никакого кумовства, если он себя будет вести как умный человек, я назову его умным!

 

Ну я тебя понял, на будущее, тогда не обижайся. Я конечно тебя не обзывал ни разу, в отличии от тебя. Но я принял твою позицию

Вступай в ряды сапожников ))) Хд, мы дадим тебе подьемные )))))

P.S. У кого раньше были проблемы с цитированием, авторизацией, обновлением комментариев и прочим (связанным с кешированием или кроном), отпишитесь пожалуйста, сейчас все хорошо?

Всё норм кроме цитирования, лично у меня, в консоле всё та же ошибка

Да, цитирование всё так-же не работает.

Цитата: Flint от 08.02.2018, 21:47

Да, цитирование всё так-же не работает.

Работает, просто ты словом "не работает" называешь отсуствие частичного цитирование текста.

У меня все работает.

Цитата: Pretorian от 08.02.2018, 21:49

У меня все работает.

если у тебя работает, не означает что у других работает.

"Работает, просто ты словом "не работает" называешь отсуствие частичного цитирование текста."

Не, не работает вообще.

Если нажать "цитировать" (с выделением текста или без) - ничего не происходит, а кнопка "Ответ" - пропадает вовсе.

Открыл инкогнито - не помогло.

Цитата: Flint от 08.02.2018, 21:52

"Работает, просто ты словом "не работает" называешь отсуствие частичного цитирование текста."

Не, не работает вообще.

Если нажать "цитировать" (с выделением текста или без) - ничего не происходит, а кнопка "Ответ" - пропадает вовсе.

Открыл инкогнито - не помогло.

может тебе стоить почистить кеш браузера, после отключения кеш скрипта а?

видишь я же тебя как то цитирую ))) ну как не работает )

НазадСтраница 7 из 9Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля