Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Идеи, ошибки, предложения

НазадСтраница 2 из 9Далее
Цитата: BITbOK от 05.02.2018, 19:48
Цитата: Pretorian от 05.02.2018, 19:46
Цитата: BITbOK от 05.02.2018, 19:40

P.S. Еще хочу улучшить меню в шапке, а то сейчас оно неприметное и не сильно удобное. Может у кого есть варианты, как лучше сделать? Структуру хочу оставить как есть (логотип слева, справа меню)

Что то с форумом не то он не обновляеться, я в эту тему попал по последнему сообщению от себя 56 минут назад хотя я писал пару часов назад, но вошел сюда смотрю что мое сообщение вовсе не последнее, и тут я начал понимать что с обновлением форума касательно "последних сообщение и тем" что то не то, проверь как это выгледет от имени обычного юзера может быть в правах проблема

Кто-то еще замечало подобную проблему?

Да у меня так же.

Не работают ссылки на публикации

WmRush, а с какого устройства смотрел (там где уползло меню) и какое разрешение экрана было?

Обновление последних сообщений на главной вроде работает но с определеной частотой обновления, заметил спустя пару часов список обновился

Цитата: Pretorian от 05.02.2018, 21:40

Обновление последних сообщений на главной вроде работает но с определеной частотой обновления, заметил спустя пару часов список обновился

т.е. при обновлении страницы у тебя ничего не меняется?

P.S. И не флуди в той теме.

Цитата: Владислав от 05.02.2018, 20:47

Не работают ссылки на публикации

привет волоцюга малолетний, как оно ?

Цитата: BITbOK от 05.02.2018, 21:46
Цитата: Pretorian от 05.02.2018, 21:40

Обновление последних сообщений на главной вроде работает но с определеной частотой обновления, заметил спустя пару часов список обновился

т.е. при обновлении страницы у тебя ничего не меняется?

на главной, вот яркий пример вмраш дал на первом скриншоте, там пишет что в теме последнее сообщение какого то юзера, хотя он написал что там его последнее сообщение. тоесть обновляеться с опозданием как бы

опять обновилось, хм в этот раз уже быстрее)))

 

что мне нравиться что тут личные сообщения как в вк сделаны, бля это реально удобно

НазадСтраница 2 из 9Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля