Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Есть ли смысл писать двиг букса с нуля?

НазадСтраница 2 из 2

Nikes,
Что угодно выгоднее по факту. Буксы одна из самых ущербных вещей в плане оплаты. Лучше игры, хайпы, млмки и типо того(если максимально близко к буксам хочешь быть)
А если именно ПО в классическом понимании, то автоматизация, причём без разницы чего

Misha,
Спасибо, да интересует именно с финансами. А с автоматизаций моей проект и связан.
Спасибо за ответ

Цитата: Nikes
Спасибо, да интересует именно с финансами. А с автоматизаций моей проект и связан.


ааа.... рб.... советую вообще не думать о фин.проектах)

Alex,
проживаю не в РБ

Цитата: Alex
если хочешь поработать за копейки - поработай на меня. мне руки не помешают дополнительные за милипистрическую цену.


было дело, проходили).... :fellow:

ZKolyaNZ,
Ну-ну, только говорить. Думай как хочешь. Ты думаешь мне важно твоё мнение? И сомневаюсь я что смог бы работать, если умею просто говорить, а работает мы на zf2. Знаешь что это такое ? А лицензии на Windows server до сих пор валяются.

Я была админом букса 4 года. Появился сынок-продала. так вот по итогам моей работы скажу-буксы это гиблое дело. А свои творческие амбиции советую развивать в других сферах

natali,
Вах какие личности)

Цитата: natali
Я была админом букса 4 года. Появился сынок-продала. так вот по итогам моей работы скажу-буксы это гиблое дело. А свои творческие амбиции советую развивать в других сферах


Ого, таких давно на форуме не было)

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля