Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Двойные транзакции

НазадСтраница 2 из 25Далее

Цитата: Pretorian
так не бывает, одновремено не отсылается ничего, разница есть хоть и в милисекундах. Но ищи дыру.


Бред

Цитата: ra4ok14
Есть модуль перевода средств между юзерами! Есть минимальная сумма перевода(проверка стоит), Есть проверка на доступный баланс и достатка средств на счете!
Юзер вписывает в форме ИД второго юзера которому он хочет передать деньгу, и сумму, потом идет проверка на минималку, потом проверка на достаток средств на балансе, так же присутствует проверка на существование юзера! После всего этого если все нормально, то происходит сначала списание средств с юзера_1, потом зачисление юзеру_2! Следом идет запись в логи что был перевод от юзера_1 к юзеру_2 на такую сумму, и собственно дата в Unix формате!

Таких логов сотни, разница между парами логов 1-2 сек, каждая пара логов(тоесть за каждый перевод 2 лога) имеет одну и туже дату в точности до секунды

Ну как вариант 800 рублей и всё разрулю.

Ну или тупо глянь api, которое я тебе писал для платёжной системы. Там была защита, ЕМНИП

Misha,
Все таки транзакции от этого спасают?

Бред, код показывай, обычно проблема в том что со всех всё списывает...

и мне вот интересно

Не, я конечно все понимаю, мега про фулл хацкеры и все такое, но читать весь бред бреда бредовый бред Ваш не могу :lol:
ra4ok14, просто после завершения функции поставь break or sleep
или если хочешь, то запиши в сессию, куки или еще куда uniq id и все
ну в общем решай сам

Как я вижу шоп тут по прежнему деградирует :lol:

Цитата: ByFly
просто после завершения функции поставь break or sleep


Ох, сверхинтеллект подъехал

Цитата: ByFly
ra4ok14, просто после завершения функции поставь break or sleep


:belay: но ведь у него же скорее всего проблема в том, что скрипт вызывается два раза, т.е данные отправляются не единожды, думаешь тоже поможет? :love: интересное решение да(сарказм) :what:

Цитата: ByFly
sleep


если уж и ставить то наверное так sleep(1); не?

Цитата: Pretorian
если уж и ставить то наверное так sleep(1); не?


Не, фигня всё.

Лучше вообще сделать вот так
while(true){}

Байфлаич вообще молодец, тут люди про транзации дрочили и прочую хуйню,а он пришёл и самое действенное решение показал. Вот так просто, без понтов и прочего. Уважение таким людям!

Я все понимаю, OOP, Laravel, UI и прочее, вы в этом ох*енные дрочеры и тд и тп.
НО бл*дь, человек изобрел колесо, оно и в Африке колесо, оно будет круглым, тут та же фишка, думайте, ломайте головы, но ведь можно все просто сделать.

P.S. епт, создай куку, запиши туда IP и сделай проверку и всё

P.S.S. претор как всегда вы*бнулся, написав не название функции, а программный её вид :lol:

Цитата: Nikes
но ведь у него же скорее всего проблема в том, что скрипт вызывается два раза, т.е данные отправляются не единожды, думаешь тоже поможет? интересное решение да(сарказм)

ипать ты остряк, ну и что, пусть вызывается хоть 100 раз, ему то что из этого?

НазадСтраница 2 из 25Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля