Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Движок Misoft CMS 1.8.9 не открывает сайты в серфинге есть много проблем

НазадСтраница 6 из 8Далее
Цитата: Masterxxxx от 30.09.2021, 10:18
Цитата: ValeriiPHP от 28.09.2021, 06:30

Вот держите скрипт. В открытом доступе везде.

Архив с базой не открывается, не важно где скрипт был скачан

Брат скачай новый winrar

 

 

Цитата: Nikola_SFB от 30.09.2021, 02:03
Никола? Ебать его тудыть! По всей видимости ты у претора хер сосешь за процент а не мы на SFB. Ведать тебе стоит завалить своё ебало и отсасать претореанцу а именно ростиславу.
Получается так ты весь шопфорбукс нахуй послал и заставил сосать. У велика скрипты мощные к которым нету претензий  и никогда не будет, так как его скрипты работают в инете и очень успешны, а твоего засанца нет.  Иди соси в сторонке и не засоряй форум. БАН СУКА.

И да вот обновил архив качайте.  Это старый но актуальный скрипт претора- засранца!  И  в предь всё что буду находить от ростика буду выкладывать сюда. следите за новостями.

 

P/S я на вас очень разозлился продажные вы сучки.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
Цитата: Pretorian от 29.09.2021, 22:51

Как стервятники честное слово...

А и  да. Знай одно, тебя много кто хочет нагнуть, и даже есть коллективное заявление на тебя, но жаль ты сьебался со своего мета жительства, и тебя там нет, либо тебя скрывают. Ты только знай я за тобой давно слежу, и ты меня знаешь.  И этого достаточно. И ты читаешь ЭТО... 😈

Цитата: ValeriiPHP от 30.09.2021, 23:31
Цитата: Pretorian от 29.09.2021, 22:51

Как стервятники честное слово...

А и  да. Знай одно, тебя много кто хочет нагнуть, и даже есть коллективное заявление на тебя, но жаль ты сьебался со своего мета жительства, и тебя там нет, либо тебя скрывают. Ты только знай я за тобой давно слежу, и ты меня знаешь.  И этого достаточно. И ты читаешь ЭТО... 😈

У тебя что растройство умственое? В оон пожалуйсЯ. И еще знай что мне абсолютно поебать на вас тролей следящих за мной из зависти. И своему воображоному колективу так же передай.

Следящих за тобой из зависти? Ты это операм скажешь, когда они  за тобой придут!

Нужно быть Сказочным Долбоёбом, чтоб замутить такую аферу от своего имени и ещё кичиться этим в открытую!

И не надо тут впихивать дезу о Польше, кому нужно знают где тебя искать! Так что когда вылезешь из под кровати, с обоссаного матраца, вытрехнешь засохшие какахи из заскорузлых трусов и, решив что пронесло, выйдешь погулять, ты оглядывайся...

Цитата: gamer от 02.10.2021, 00:23

Следящих за тобой из зависти? Ты это операм скажешь, когда они  за тобой придут!

Нужно быть Сказочным Долбоёбом, чтоб замутить такую аферу от своего имени и ещё кичиться этим в открытую!

И не надо тут впихивать дезу о Польше, кому нужно знают где тебя искать! Так что когда вылезешь из под кровати, с обоссаного матраца, вытрехнешь засохшие какахи из заскорузлых трусов и, решив что пронесло, выйдешь погулять, ты оглядывайся...

Ок ))) а что я сделал, какое преступление, какие опера?

P.S. ты аккаунт долбоебик забыл сменить перед ответом на валеру.

Цитата: ValeriiPHP от 30.09.2021, 23:18
Цитата: Masterxxxx от 30.09.2021, 10:18
Цитата: ValeriiPHP от 28.09.2021, 06:30

Вот держите скрипт. В открытом доступе везде.

Архив с базой не открывается, не важно где скрипт был скачан

Брат скачай новый winrar

Битый архив

 

Цитата: Nikola_SFB от 30.09.2021, 02:03
Никола? Ебать его тудыть! По всей видимости ты у претора хер сосешь за процент а не мы на SFB. Ведать тебе стоит завалить своё ебало и отсасать претореанцу а именно ростиславу.
Получается так ты весь шопфорбукс нахуй послал и заставил сосать. У велика скрипты мощные к которым нету претензий  и никогда не будет, так как его скрипты работают в инете и очень успешны, а твоего засанца нет.  Иди соси в сторонке и не засоряй форум. БАН СУКА.

 

Цитата: Masterxxxx от 30.09.2021, 10:18
Цитата: ValeriiPHP от 28.09.2021, 06:30

Вот держите скрипт. В открытом доступе везде.

Архив с базой не открывается, не важно где скрипт был скачан

у умственно осталых всегда так, привыкай

Цитата: ValeriiPHP от 30.09.2021, 23:18
Цитата: Masterxxxx от 30.09.2021, 10:18
Цитата: ValeriiPHP от 28.09.2021, 06:30

Вот держите скрипт. В открытом доступе везде.

Архив с базой не открывается, не важно где скрипт был скачан

Брат скачай новый winrar

видать каждый черт на платене, твой брат, черт черта нашел
один черт не умеет открывать архив, другой черт кидает поврежденные архивы
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

 

Цитата: Nikola_SFB от 30.09.2021, 02:03
Никола? Ебать его тудыть! По всей видимости ты у претора хер сосешь за процент а не мы на SFB. Ведать тебе стоит завалить своё ебало и отсасать претореанцу а именно ростиславу.

ВалераБэйсикСосоШлюха ты давай тут выключай дурачка, тебя тут никто не знает, ты вообще начал свой путь далеко не с лучшего начала
Знаешь, если ты ранее сосал у претора хуй за %, это не значить, что все так, я писал выше, я чисто независимое мнение.
А что такое SFB? И кто такой ты ? СосоПикачу ? Твое максимальное достижение это написать возле дыбильного имени тупого мальчика, язык программирования, только увы, это не жизнь, где ты скажешь  и так будет, тут есть другие люди и критика всегда будет.
Я думаю по отсасыванию, ты у нас профи, я даже тебя уже нашел на гейских порталах, по запросу "Валера ПХП", видать ПХП для тебя ПАРЕНЬ + ПАРЕНЬ.
И вообще ты бы сдрыснул отсюда, тебе тут не рады, никто.

 

Получается так ты весь шопфорбукс нахуй послал и заставил сосать. У велика скрипты мощные к которым нету претензий  и никогда не будет, так как его скрипты работают в инете и очень успешны, а твоего засанца нет.  Иди соси в сторонке и не засоряй форум. БАН СУКА.

Я весь SFB? Все SFB это пару тупых школьников с этой темы ? Тут даже администратор не один не отписался, а думать что ты "о великий Мальчик 2х2" весь ШОП, это глубокое забвение в твоей больной голове, ибо ты ублюдок больный, раз перешел ту черту, где ты обычный валенок.
Велик это ты ? Хотя нет, врядли Андрей бы опустился до такого, это скорее всего какой-то проблемный клиент, всех с кем работал...
Засоряешь тут ты ВалераСОСОСКА, свали отсюла, а то айпишник дело интересное, сегодня я в Киеве. а завтра приеду к тебе в гости, на Ростов, выебу тебя в рот, чисто ради прикола. И баны тут черты не раздают, есть администрация, есть два админа как минимум и такие как ты чмошники.

Цитата: ValeriiPHP от 30.09.2021, 23:23

И да вот обновил архив качайте.  Это старый но актуальный скрипт претора- засранца!  И  в предь всё что буду находить от ростика буду выкладывать сюда. следите за новостями.

Да, скачают твой зараженный архив и начнут буксы открывать, ага. А потом ещё и автовыплаты подключат и все бабки Валере дурачку на паеер, в огромных количестах, ток это, дурило, паеер уже давно не вафельная страна, он банит за такое, пару жалоб и меняй кошель много бабок уже не видать, но ты стараешься))))

 

Цитата: ValeriiPHP от 30.09.2021, 23:23

P/S я на вас очень разозлился продажные вы сучки.

И да, о продажности, ты один с первых раньше кричал и сосал все, что давали за претора, а теперь враг номер один. как же это мелко, но я думаю для такого как ты ребенка, это более чем, ты считаешь это твой придел, пусть так и буду. Валера..... о Валера :mrgreen:

 

Цитата: ValeriiPHP от 30.09.2021, 23:31
Цитата: Pretorian от 29.09.2021, 22:51

Как стервятники честное слово...

А и  да. Знай одно, тебя много кто хочет нагнуть, и даже есть коллективное заявление на тебя, но жаль ты сьебался со своего мета жительства, и тебя там нет, либо тебя скрывают. Ты только знай я за тобой давно слежу, и ты меня знаешь.  И этого достаточно. И ты читаешь ЭТО... 😈

Интересно Валера, а ты вкуриваешь, что за угрозы даже на форуме, вполне и клевету, можно тебя дурика 17 летнего засудить?)))
Претор в Полэнде, Польша. Едь, ищи, хехе лихой с 90х педик.
Слежение тоже это статья, преследование\слежение, попытки других согласовать для массового там как говорят расправ или клеветы, тоже срок.
Дядь Валера, ну дядь Валера, вернись в 2021 год, карл, ты даже психически надавить на человека не можешь, тебя он давно претор забанил, а ты тут поешь о своей любви к нему... Валера

 

И да хотелось бы вам чуть отсталым людям один момент уточнить.
Я не являюсь особенно не другом для претора, не конкурентом, не врагом, мне хватает своих клиентов, своего вида заработка, именно кода.
Но то что вы реально преследуете человека, там за личные обиды, за финансовые несостыковки, за то что жена ворует у вас через букс деньги, это сугубо ваши проблемы, не его и не добродетелей ШОПа.
Как бы это не звучало, человек или можно назвать как хотите, тот что сделал Преторианец-ВладСофт-РостикСофт-Мисофт, да хоть ХуйСофт, он не несет ответственности за использование его софта\скрипта\продукта лицами которые недостаточно изучили рынок, предоставляют доступ другим лицам к скрипту, занимаються другими видами заработка, а именно развода людей и прикрываются буксом.
Так что пожалуйста, пишите по теме, если вас кинул реально Ростислав, пишите как кинул, пусть это видят другие и не делают ошибок.
Но если вы сами где-то набокопорили и потом вот такие, заведенные, с хуем во рту или сраке начинаете унижать других, оскорблять, писать реальную клевету или раздавать авторский скрипт на этом ресурсе, то это не есть хорошо.
Создайте свой говно ресурс и там раздавайте, как минимум за почти 10 лет сосуществования ресурса, есть два адекватных администратора, которые что-то делают во благо, но из-за таких тупых людишек, как тут, что пытаются что-то и кого-то, от их труда толка мало.
Благодарю всех за содействие.

НазадСтраница 6 из 8Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля