Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Доработка Nano SRT

НазадСтраница 5 из 5

А по поводу переобулся. Появилось такое впечатление просто. Начинал с ростика, а закончил резко нанотеком. Кстати второй не появляется на шопе, зайдёт и охренеет наверно XD

Жёсткая херня началась на шопе... Ну хоть что то=)))

Цитата: SeoJobs от 20.01.2019, 13:56

Был проект на его скрипте, 2 ростиковских скрипта держал и его, но видимо переоценил свои возможности и нанотековский закрыл. Но потом уже начались проблемы ростиковскими скриптами, но это уже отдельная история. А нанотековский себя показал как норм скрипт, на момент моего использования была проблема только с авторизацией через вк, и его рекламой сторонней, но я её всю заменил на свою. и норм всё шло

А что с ростиковскими скриптами не то? Людям было бы интересно конкретно знать проблемы.

Цитата: SeoJobs от 20.01.2019, 13:58

А по поводу переобулся. Появилось такое впечатление просто. Начинал с ростика, а закончил резко нанотеком. Кстати второй не появляется на шопе, зайдёт и охренеет наверно XD

Претор просто решил покусаться, вот и пришлось все время уделить ему:)

А нанаток реально будет в шоке:)

Что уж говорить, третий юзайте бесплатно выложен. А пятый уже не найдёте XD давно на продаже не стоит. Там много всего, те кто брал поймут. Не стану уж в свет выставлять.

Вам дали скрипт на халяву, у меня он был рабочий и значительных багов я не замечал на проекте. То что у вас что то не показывает или что то не работает это уже от прямоты рук зависит. Я не собираюсь вам бесплатно его устанавливать и настраивать, мне нет смысла тратить на это время. Если вы не можете установить скрипт сами, то вам вообще не стоит лезть в это дело. По поводу поддержки бесплатной, так она осуществляется только по реальным багам, а не по багам от кривой установки или дешёвого сервера. Что не работало было устранено и перезалито с новым обновлением.

Цитата: gamer от 19.01.2019, 23:12

Перехвалил Нанотека, походу!

Мое мини-расследование:)

Скачал, установил скрипт. Ну во-первых удивило количество файлов и то, что в коде всё вперемежку: php, html, css, js... и ещё дополнительно отдельно хренова гора js и css  файлов. Везде напихано хренова туча кодов с разной рекламой, а может и ещё с чем, даже в базе. Явно намеренно оставлены реквизиты своих кошельков в базе, на лоха наверное.

Смотрю тут пользователь zigzag обращался за помощью, что в бонусных показах нет капчи, а обращение было ещё 16.11.2018, вот я и решил для начала проверить исправлено ли, оказалось что нет капчи в бонусных показах, а букс zigzaga http://miksbaza.ru/ уже не работает. И вообще я смотрю нанотек игнорировал посты zigzaga с его вопросами.

А вот букс https://seo-easy.ru , админ которого здесь не появлялся и не задавал вопросов прекрасно работает.

Если проанализировать все ответы нанотека, то увидим, что он всех затягивает к себе в vk, типо пишите туда, там отвечу. Хотя логично же один раз ответить здесь, чем каждому индивидуально в vk, логично, но невыгодно, ведь неудобно же здесь разводить на бабло, раз уж заявил, что поддержка бесплатна.

И баги (во множественном числе, потому что полагаю их там далеко не один) он явно сам замутил, потому как он достаточно долго сам работал на этом скрипте и я не раз видел его букс в рекламе других буксов, не мог же он без капчи в сёрфинге столько времени работать и сам не увидел и никто из пользователей не пожаловался-что явно невозможно.

Вывод: Нанотек ещё тот жук! Намутил баги поглубже в скрипте, чтоб сразу в глаза не бросались и юзеру показалось, что скрипт полностью рабочий, а потом когда начнутся выявляться ошибки за их исправления стричь купоны.

Вот вам и сыр в мышеловке - бесплатный скрипт с бесплатной поддержкой:)

Нанотека не осуждаю, сообразительный и предприимчивый парень.

Вероятно zigzag с его буксом разочаровались в ожиданиях - наверняка думал поставит скрипт и попрёт бабло.
Нет ребята, его нужно ещё как-то раскрутить, добавить некую индивидуальность, чтобы привлечь И исполнителей, И рекламодателей, иначе он загнется просто как очередной клон коих полно.
Встану на защиту Нанотека - он отвечал на вопросы, которые требовали его вмешательства. С остальными недочетами, непонятками, которые встречаются в коде любой программер с начальными знаниями в состоянии разобраться сам.
Вам дали на 99% рабочий скрпит. Включите немного мозгов, настройте под себя и допилите. Если мозгов ещё побольше, то можно добавить функционала как сделано на seo-easy.ru

НазадСтраница 5 из 5
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля