Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Доработка Nano SRT

НазадСтраница 4 из 5Далее
Цитата: fresystem от 11.12.2018, 11:56

nanotek вроде бы постоянно здесь но на вопросы не ответил. В старом скрипте админку не допилил и с новым скриптом дела не продвигаются.

Да отстаньте вы от него, вы заебали думаете скрипт написать это вам раз два и есть, на это годы идут, это сотни файлов, с тысячами строк кода в каждом, я молчу про дизайн и все такое, а ведь это еще нужно придумать.

Он работает, не обсирайте, придет время и увидите его скрипт. А пока займитесь своими делами.

Цитата: Pretorian от 11.12.2018, 13:16
Цитата: fresystem от 11.12.2018, 11:56

nanotek вроде бы постоянно здесь но на вопросы не ответил. В старом скрипте админку не допилил и с новым скриптом дела не продвигаются.

Да отстаньте вы от него, вы заебали думаете скрипт написать это вам раз два и есть, на это годы идут, это сотни файлов, с тысячами строк кода в каждом, я молчу про дизайн и все такое, а ведь это еще нужно придумать.

Он работает, не обсирайте, придет время и увидите его скрипт. А пока займитесь своими делами.

Так никто его и не обсирает, где ты увидел? Наоборот, если люди интересуются - значит скрипт у него нормальный.

Цитата: fresystem от 22.11.2018, 14:46

nanotek, а когда уже новая версия скрипта выйдет? Смотрю у тебя уже букс на нём работает, а здесь ещё нет анонса.

он не работает, он в режиме тестирования. До нового года времени вообще нет, не дописан крон и некоторые разделы админки

Перехвалил Нанотека, походу!

Мое мини-расследование:)

Скачал, установил скрипт. Ну во-первых удивило количество файлов и то, что в коде всё вперемежку: php, html, css, js... и ещё дополнительно отдельно хренова гора js и css  файлов. Везде напихано хренова туча кодов с разной рекламой, а может и ещё с чем, даже в базе. Явно намеренно оставлены реквизиты своих кошельков в базе, на лоха наверное.

Смотрю тут пользователь zigzag обращался за помощью, что в бонусных показах нет капчи, а обращение было ещё 16.11.2018, вот я и решил для начала проверить исправлено ли, оказалось что нет капчи в бонусных показах, а букс zigzaga http://miksbaza.ru/ уже не работает. И вообще я смотрю нанотек игнорировал посты zigzaga с его вопросами.

А вот букс https://seo-easy.ru , админ которого здесь не появлялся и не задавал вопросов прекрасно работает.

Если проанализировать все ответы нанотека, то увидим, что он всех затягивает к себе в vk, типо пишите туда, там отвечу. Хотя логично же один раз ответить здесь, чем каждому индивидуально в vk, логично, но невыгодно, ведь неудобно же здесь разводить на бабло, раз уж заявил, что поддержка бесплатна.

И баги (во множественном числе, потому что полагаю их там далеко не один) он явно сам замутил, потому как он достаточно долго сам работал на этом скрипте и я не раз видел его букс в рекламе других буксов, не мог же он без капчи в сёрфинге столько времени работать и сам не увидел и никто из пользователей не пожаловался-что явно невозможно.

Вывод: Нанотек ещё тот жук! Намутил баги поглубже в скрипте, чтоб сразу в глаза не бросались и юзеру показалось, что скрипт полностью рабочий, а потом когда начнутся выявляться ошибки за их исправления стричь купоны.

Вот вам и сыр в мышеловке - бесплатный скрипт с бесплатной поддержкой:)

Нанотека не осуждаю, сообразительный и предприимчивый парень.

тут вопрос в другом накуя изобретать велосипед есть скрипты у барыг бесплатно ясное дело с изьянами но проще того спартака до ума довести чем платить за журавля в жопе который когда то выстрелит. Мне глубоко жаль тех людей что поверили в легкий заработок на буксе.

Цитата: gamer от 19.01.2019, 23:12

Перехвалил Нанотека, походу!

Мое мини-расследование:)

Скачал, установил скрипт. Ну во-первых удивило количество файлов и то, что в коде всё вперемежку: php, html, css, js... и ещё дополнительно отдельно хренова гора js и css  файлов. Везде напихано хренова туча кодов с разной рекламой, а может и ещё с чем, даже в базе. Явно намеренно оставлены реквизиты своих кошельков в базе, на лоха наверное.

Смотрю тут пользователь zigzag обращался за помощью, что в бонусных показах нет капчи, а обращение было ещё 16.11.2018, вот я и решил для начала проверить исправлено ли, оказалось что нет капчи в бонусных показах, а букс zigzaga http://miksbaza.ru/ уже не работает. И вообще я смотрю нанотек игнорировал посты zigzaga с его вопросами.

А вот букс https://seo-easy.ru , админ которого здесь не появлялся и не задавал вопросов прекрасно работает.

Если проанализировать все ответы нанотека, то увидим, что он всех затягивает к себе в vk, типо пишите туда, там отвечу. Хотя логично же один раз ответить здесь, чем каждому индивидуально в vk, логично, но невыгодно, ведь неудобно же здесь разводить на бабло, раз уж заявил, что поддержка бесплатна.

И баги (во множественном числе, потому что полагаю их там далеко не один) он явно сам замутил, потому как он достаточно долго сам работал на этом скрипте и я не раз видел его букс в рекламе других буксов, не мог же он без капчи в сёрфинге столько времени работать и сам не увидел и никто из пользователей не пожаловался-что явно невозможно.

Вывод: Нанотек ещё тот жук! Намутил баги поглубже в скрипте, чтоб сразу в глаза не бросались и юзеру показалось, что скрипт полностью рабочий, а потом когда начнутся выявляться ошибки за их исправления стричь купоны.

Вот вам и сыр в мышеловке - бесплатный скрипт с бесплатной поддержкой:)

Нанотека не осуждаю, сообразительный и предприимчивый парень.

Господа знатоки, а теперь внимание вопрос!

Зачем ему вообще кому-то помогать, он просто выложил скрипт, хотите пользуетесь, хотите нет. Он не обязан Вам помогать, устранять что-то, настраивать.

Дальше, по поводу багов, и прочего, что код в перемешку и т.д. Человек писал тут на форуме, что этот скрипт это первый его полноценный скрипт, который он писал, естественно люди не рождаются гуру программирования , и он учился на нем, по этому не структурированный код, баги, возможно уязвимости, это всё может быть.

Я вообще не понимаю в чем претензии, Вам выложили бесплатно код, а Вы еще не довольны. Хотите крутой проект, заказывайте индивидуальную разработку, или пишите сами. А так нужно быть немного более сдержанными и уважительными к человеку, который Вам ничем не обязан.

Есть вопросы, создавайте темы на форуме. Может не он поможет Вам, а кто-то другой, кто имел дело со скриптом или просто его смотрел.

Вывод: Нанотек ещё тот жук! Намутил баги поглубже в скрипте, чтоб сразу в глаза не бросались и юзеру показалось, что скрипт полностью рабочий, а потом когда начнутся выявляться ошибки за их исправления стричь купоны.

Этот Ваш вывод, вообще абсурдный. Выше привел аргументы.

И да, хотите что бы Вам делали дополнения по скрипту, конечно платите деньги человеку, хотите халявы, изучайте скрипт сами, повторюсь Вам никто, ничего не обязан!

Зачем ему вообще кому-то помогать, он просто выложил скрипт, хотите пользуетесь, хотите нет. Он не обязан Вам помогать, устранять что-то, настраивать.

Ну это у него нужно спросить, ведь он сам заявил о бесплатной поддержке. Вон Претор выложил свой скрипт и сразу указал, что на поддержку не рассчитывайте, берите мол как есть и радуйтесь, что бесплатно.

Я вообще не понимаю в чем претензии, Вам выложили бесплатно код, а Вы еще не довольны.

А где там недовольство и претензии? Я написал по существу, ничего не наврал. Я так понимаю Вы установили скрипт, проверили всё и он прекрасно работает?

А вообще кому и чему быть довольным? Если выложен скрипт, которым невозможно пользоваться, т.е. грубо говоря нерабочий, то он что есть, что его нет.

Как то быстро ты переобулся! Зная историю скрипта нанотека (он его делал для себя и это его первый проект), поэтому там столько сторонних рекламных баннеров. Видимо не хотел чистить и выложил так, сами смогут, там ничего сверх сложного нет.... то что хаус в файлах это я хз, каждый делает как ему надо и нравится! Скрипт нормальный я его юзал, он проинструктировал где что настраивается и всё ок, могу и без админки всё настраивать...

Цитата: SeoJobs от 20.01.2019, 12:51

Как то быстро ты переобулся! Зная историю скрипта нанотека (он его делал для себя и это его первый проект), поэтому там столько сторонних рекламных баннеров. Видимо не хотел чистить и выложил так, сами смогут, там ничего сверх сложного нет.... то что хаус в файлах это я хз, каждый делает как ему надо и нравится! Скрипт нормальный я его юзал, он проинструктировал где что настраивается и всё ок, могу и без админки всё настраивать...

Что значит переобулся? Я по скрипту конкретно не высказывался и не нахваливал его, это претору показалось, что я за скрипт нанотека горой.

То, что нанотек делал скрипт для себя и долгое время на нём работал - известный факт, поэтому и настораживают столь откровенные баги, которые исключают нормальную работу скрипта.

Ты как его юзал? У тебя был на нём рабочий проект или ты просто установил, поигрался с настройками, полистал странички... и удалил?

Без админки можно всё настроить не вопрос, но работать на скрипте и ежедневно заниматься им(менять цены, статусы, условия конкурсов, отслеживать мультов, редактировать рекламу и т.д.), то запаришься.

Был проект на его скрипте, 2 ростиковских скрипта держал и его, но видимо переоценил свои возможности и нанотековский закрыл. Но потом уже начались проблемы ростиковскими скриптами, но это уже отдельная история. А нанотековский себя показал как норм скрипт, на момент моего использования была проблема только с авторизацией через вк, и его рекламой сторонней, но я её всю заменил на свою. и норм всё шло

НазадСтраница 4 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля