Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добротная сборка

Когда уже выйдет обещанная добротная сборка нового MFS ? или решили забить на это?

Коля обещает что вот-вот доделает скрипт на продажу, но пока никак) Бесплатного скрипта не намечается пока.

Цитата: steam от 13.02.2018, 01:41

Коля обещает что вот-вот доделает скрипт на продажу, но пока никак) Бесплатного скрипта не намечается пока.

есть какие то скриншоты может ? )

Цитата: Pretorian от 13.02.2018, 14:31
Цитата: steam от 13.02.2018, 01:41

Коля обещает что вот-вот доделает скрипт на продажу, но пока никак) Бесплатного скрипта не намечается пока.

есть какие то скриншоты может ? )

Есть, но показывать не разрешал.

Цитата: steam от 13.02.2018, 17:48
Цитата: Pretorian от 13.02.2018, 14:31
Цитата: steam от 13.02.2018, 01:41

Коля обещает что вот-вот доделает скрипт на продажу, но пока никак) Бесплатного скрипта не намечается пока.

есть какие то скриншоты может ? )

Есть, но показывать не разрешал.

да ладно мне бы в личке показал, я бы никому не слова никто бы и не знал... а то я как всегда всем все сливаю а мне никто (

интересно же ))) что я его съем чтоли

Цитата: ZKolyaNZ от 13.02.2018, 22:52

Да я все никак не доделаю, сборка скорее всего будет MFS SeoEdit Plus.
То есть перебранный скрипт на ошибки как синтаксис, так и логические.
На вид копия пабличного SeoEdit, по дизайну пока думаю еще.
По стоимости будет явно дешевле Pretorian 3 скрипта, что-бы был спрос и конкуренция.
Насчет работы... фикчу под PHP 5.6 при режиме включенном устаревшего mysql.
Далее, если спрос будет, то обновлю внутри все mysql -> mysqli (чистом или класс) виде.
Пока все, что могу сказать...
---
Немного занят сейчас другим, без обид, но МФС идет без финансирования, по этому так долго, любительски, под слово мое.

Заинтреговал, предлагаю тогда админам удалить с шопа устаревший сеоєдит и заменить на твой, давай уже скорее делай заинтриговал блин )))

Да и если не сложно кинь какой то скрин типа может уже что сделал например аккаунта или меню какогото, интересно

Цитата: ZKolyaNZ от 13.02.2018, 23:10

Не люблю показывать не доделанное, это как... сложно объяснить =)
Ну представь копию пабличного скрипта, но только без дырок и багов.
Плюс есть пара идей... на будущее

Что скажешь для начинающих писателей скриптов, а так же тех кто считает что скрипт можно написать за неделю ?) надеюсь напишешь правду и просветишь мифы

Всех кого обидел или оскорбил, приношу свои извинения! Я всего лишь хотел донести свою субъективную точку зрения и видение на происходящее, увлекшись я не заметил как начал поддаваться на провокации, в следствие чего незаметно для себя позволил лишнее высказывание в грубой форме с применением не нормативной лексики. Прошу простить, за столь не ловкую ситуацию, поверьте я не хотел никого обидеть. В дальнейшем подобного не повториться, и я всегда буду стараться как можно более правильно выражать свои мысли и доводы, без применения подобных слов и формулировок.

Картинки по запросу прошу прощения

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля