Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дальнейшая судьба крипты?

Давно что-то крипту не обсуждали, наверно из-за снижения роста. Как заметили уже больше 2-х месяцев крипта или падает или топчется на месте. За 2 месяца Биткоин опустил с 20к к 7.

Как думаете, что будет дальше с криптой и многие ли из вас вышли с нее?

Лично я пока дальше в крипте сижу, недавно еще немного риплов докупил. Насчет дальнейшей судьбы, то думаю в течении 1-2 недель должен начаться тот самый долгожданный рост.

Мне кажется что роста уже не будет, будет только падение тысяч до 4-5$ за биток и стабилизация. Или скачки не более 1-2.000$

Не умрёт - и на этом спасибо =))

Здохнет крипта типа битка или ефириума, она не чем не поддержана. Как рубль например, он за счёт золота держится. Есть вариант с крипто рублём который хотят запустить, и там реально обещают оплату по стране этой валютой. А вот насчёт другого хз

Цитата: SeoJobs от 05.04.2018, 19:32

Здохнет крипта типа битка или ефириума, она не чем не поддержана. Как рубль например, он за счёт золота держится. Есть вариант с крипто рублём который хотят запустить, и там реально обещают оплату по стране этой валютой. А вот насчёт другого хз

Сорян, я тупой, за тему вообще не шарю, есть несколько вопросов.

1. Если биток и эфир ни чем не поддержаны, то откуда такая цена?
  2. За счёт какого золота держится рубль?
  3. Кто хочет запустить крипторубль?

Долгое время игнорировал это дерьмо, потом друган затянул, закинул туда сюда около сотки рублей, и параллельно игрался , вроде получалось, и тут оно бац и всё упало ))) Вот всегда так со мной ))) Пока ничё не сливаю, мож когда подымится, там биткоин кеш вроде не собирается сдаваться ))

Сервис активной рекламы и заработок seo-fast.ru !

Посетители сайта