Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Букс как бизнес 2018

НазадСтраница 6 из 7Далее

Мне тебя жаль ты сам себя накрутил у меня и в мыслях не было обсерать чьи либо скрипты и буксы в целом да я считаю что на буксе не заработать в не зависимости от скрипта и что после этого ты меня зачислил в барыги и свой метровый списокда еще какой то год приплел ругаешся тут это что такой хитрый способ привлечь спонсоров нагнуть им матюков.

МноГабУкаф!

И чем больше ты успешный тем больше зависти к тебе, больше лицемерия к тебе, больше слухов за спиной

Где плохие отзывы, например о Спартаке? Или админе вммейл? Или админе соцпаблик? .... и они гораздо успешнее тебя, не так ли?

если человек заходит в тему, и пишет что буксы гавно, что все это не актуально, что я лгу людям

Когда на тебя начинает лаять собака на улице ты разве встаешь на четвереньки и начинаешь лаять в ответ?

Я уже многое поведал за свой опыт, и я таких хитрых людей видел, что вы еще тут просто отдыхаете, просто тупо отдыхаете

Да брось!  😀 Ты явно мне в сыновья годишься. Видно же, что жизненного опыта у тебя маловато, раз так себя ведёшь.

Цитата: Pretorian от 17.09.2018, 02:21

И еще вопрос один покажите мне кто остался? Кто тащит? Я может быть последний самурай в этом деле.

Дон Кихот, скорее:) Тот тоже с ветряными мельницами сражался и думал что герой:)

И, Претор, научись выражать свои мысли кратко и без ошибок. Безграмотность отталкивает, ведь твои посты читают ТВОИ потенциальные клиенты.

И это не троллинг, а добрый совет.

Ты часто с уважением упоминаешь Виннера, видимо он для тебя авторитет, посмотри как он пишет, ты видел у него хоть одну ошибку?

И не надо говорить, что ты программист, а не учитель русского языка. Программист тоже должен быть грамотным.

Цитата: fresystem от 17.09.2018, 12:04

И, Претор, научись выражать свои мысли кратко и без ошибок. Безграмотность отталкивает, ведь твои посты читают ТВОИ потенциальные клиенты.

И это не троллинг, а добрый совет.

Ты часто с уважением упоминаешь Виннера, видимо он для тебя авторитет, посмотри как он пишет, ты видел у него хоть одну ошибку?

И не надо говорить, что ты программист, а не учитель русского языка. Программист тоже должен быть грамотным.

Значение имеет лишь то что я делаю и как я это делаю, то есть мой скрипт. Именно он, а не я.

Насчет виннера, просто хороший, и умный человек, в отличии от вас.

P.S. И да, я просто ненавижу свентоебливых людей, которые все такие культурные, умные, порядочные, а внутри как человек гнилые как кусок дерьма. Пускай хоть кто то напишет тут кого наебал не грамотный и агресивыный претор. Однако я могу десятки людей сюда привести кого наебали те о ком выше ты писал, однако грамотно и культурно.

Ты может и старше меня, не спорю однако глуп, ибо бегаешь за упаковкой, за красивой оберткой, игнорируя и отталкивая "настоящих" а это делать умные люди не будут.

Ну а на последок, давайте вернемся к теме. Я предлагаю стиму создать статическую страницу, и добавить ссылку в верхнем меню на нее, с названием "для новичков" или аналогично, я напишу описание что такое букс, и с чем его едят, как на нем заработать, как на нем зарабатывают админы, рефереры, простые работники, программисты итд, все плюсы и минуса, мне есть что сказать, а стим проверит и опубликует это в ней. И больше не будет таких вопросов типа ребят подскажите что такое букс. Давайте сделаем такую гостиную страницу для новичков, если есть желание развивать эту тему.

Ведь реально человек в теме спросил что это такое, ему интересно, он сам пишет что ему интересно, просит объяснить подробней, и таких как он много, почему бы не сделать толковое разъяснение?

Полюбому не помешала даная тема. Может что то интиресное бы и опытные админы подсказали начинающим,так же как и исполнители что то новое посоветовали как админам так и програмистам так же и тем же исполнителям по привличению рефералов где как лучше. Тема Однозначно не помешала бы

Цитата: Pretorian от 17.09.2018, 13:38
Цитата: fresystem от 17.09.2018, 12:04

И, Претор, научись выражать свои мысли кратко и без ошибок. Безграмотность отталкивает, ведь твои посты читают ТВОИ потенциальные клиенты.

И это не троллинг, а добрый совет.

Ты часто с уважением упоминаешь Виннера, видимо он для тебя авторитет, посмотри как он пишет, ты видел у него хоть одну ошибку?

И не надо говорить, что ты программист, а не учитель русского языка. Программист тоже должен быть грамотным.

Значение имеет лишь то что я делаю и как я это делаю, то есть мой скрипт. Именно он, а не я.

Насчет виннера, просто хороший, и умный человек, в отличии от вас.

P.S. И да, я просто ненавижу свентоебливых людей, которые все такие культурные, умные, порядочные, а внутри как человек гнилые как кусок дерьма. Пускай хоть кто то напишет тут кого наебал не грамотный и агресивыный претор. Однако я могу десятки людей сюда привести кого наебали те о ком выше ты писал, однако грамотно и культурно.

Ты может и старше меня, не спорю однако глуп, ибо бегаешь за упаковкой, за красивой оберткой, игнорируя и отталкивая "настоящих" а это делать умные люди не будут.

Вот, всё-таки воспользовался одним из моих советов:)

Только вот остальное всё, что я написал, пропустил. Не нужно быть таким агрессивным, чего ты пытаешься всех покусать, будь собой, раз ты пишешь, что не такой, зачем всё это напускное?

Значение имеет лишь то что я делаю и как я это делаю, то есть мой скрипт. Именно он, а не я.

Вот тогда и сделай скрипт, который можно купить в пару кликов, чтоб его можно было установить через инсталлятор, обновить скрипт или установить плагины через админку, полную документацию с описанием всех функций, возможными проблемами и как решить.... Чтоб всё без обращения к разрабу, тогда "агрессивный Претор" будет играть наименьшую роль в выборе скрипта.

Цитата: fresystem от 17.09.2018, 23:49
Цитата: Pretorian от 17.09.2018, 13:38
Цитата: fresystem от 17.09.2018, 12:04

И, Претор, научись выражать свои мысли кратко и без ошибок. Безграмотность отталкивает, ведь твои посты читают ТВОИ потенциальные клиенты.

И это не троллинг, а добрый совет.

Ты часто с уважением упоминаешь Виннера, видимо он для тебя авторитет, посмотри как он пишет, ты видел у него хоть одну ошибку?

И не надо говорить, что ты программист, а не учитель русского языка. Программист тоже должен быть грамотным.

Значение имеет лишь то что я делаю и как я это делаю, то есть мой скрипт. Именно он, а не я.

Насчет виннера, просто хороший, и умный человек, в отличии от вас.

P.S. И да, я просто ненавижу свентоебливых людей, которые все такие культурные, умные, порядочные, а внутри как человек гнилые как кусок дерьма. Пускай хоть кто то напишет тут кого наебал не грамотный и агресивыный претор. Однако я могу десятки людей сюда привести кого наебали те о ком выше ты писал, однако грамотно и культурно.

Ты может и старше меня, не спорю однако глуп, ибо бегаешь за упаковкой, за красивой оберткой, игнорируя и отталкивая "настоящих" а это делать умные люди не будут.

Вот, всё-таки воспользовался одним из моих советов:)

Только вот остальное всё, что я написал, пропустил. Не нужно быть таким агрессивным, чего ты пытаешься всех покусать, будь собой, раз ты пишешь, что не такой, зачем всё это напускное?

Значение имеет лишь то что я делаю и как я это делаю, то есть мой скрипт. Именно он, а не я.

Вот тогда и сделай скрипт, который можно купить в пару кликов, чтоб его можно было установить через инсталлятор, обновить скрипт или установить плагины через админку, полную документацию с описанием всех функций, возможными проблемами и как решить.... Чтоб всё без обращения к разрабу, тогда "агрессивный Претор" будет играть наименьшую роль в выборе скрипта.

Блин ты начинаешь мне нравиться сукин ты сын, тебя не назовешь дураком, хочешь значить купить скрипт?  😎

НазадСтраница 6 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля