Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

автоелектрик (или как там)

Страница 1 из 2Далее

есть такие?
купил фитика GP 1.3 multijet 90 Hp sport, короче сегодня утром не завелась, не читает код с ключа, разобрал ключ, а он без чипа,
позвонил в кончесионарио или есть другой ключ, сказали перезвонить после обеда.
куда копать?

MARIOS,
Б.у? Если раньше заводился с этим ключом а требует чип его скорее всего в руль куда то "подклеили", может отвалился и упал

steam,
модель машины, и модель или тип бортового компютера

Цитата: steam
Б.у? Если раньше заводился с этим ключом а требует чип его скорее всего в руль куда то "подклеили", может отвалился и упал


да б.у., я тоже так думал разобрал, ничего не нашел.

Цитата: Pretorian
модель машины, и модель или тип бортового компютера


ну авто -

Цитата: MARIOS
фитика GP 1.3 multijet 90 Hp sport


а комп название magneti marelli, ну это не комп а имобилайзер, а комп не знаю

бортовой может блокировать. Тут надо модель машины и компютера и версию прошивки еще укажи у тебя инжектор и есть ли дачики, контролирует ли бортовой машину

Цитата: Pretorian
бортовой может блокировать. Тут надо модель машины и компютера и версию прошивки еще укажи у тебя инжектор и есть ли дачики, контролирует ли бортовой машину


спасибо пацыки, решил
короче позвонили с магазина где брал сказали что-бы приехал, ну одним словом дали мне ключ di riserva, как-бы запасной с чипом, карточку с кодом до стерео и карточку с кодом для изготовления копии ключа, и говорит давай 300 евреев :wassat:, я ему ок я дам тебе 300, а ты мне 500+300 что я потратил на турбину и резину.
Ну короче я забрал ключ, приезжаю домой, и чудеса, завелась.

тему не закрываем, скину пару фоток потом

[attachment=3462]

MARIOS,
может ты утром просто не теми руками заводил?

Pretorian,
Он же написал что в ключе не было чипа. Он 100% был прикреплён к рулевой колонке где то и отвалился. А может ему завели машину он до дома доехал а проверить не догадался. С ключами кстати часто разводят, они их походу перепродают. Мне тоже моего опеля продали без второго ключа уродцы. за копию с чипом 100 евро просят жиды.

Цитата: steam
за копию с чипом 100 евро просят жиды.


Цитата: steam
разводят, они их походу перепродают


:smile:
вот тебе не додали, другому продали. )))

Pretorian,
Да понимаешь, у большинства есть второй ключ, да и не думаю что ключи прям такой ходовой товар

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля