Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Аналоги SFB? (есть ли такие....или кто планирует?)

НазадСтраница 2 из 3Далее

ZKolyaNZ,
Такие цифры уже давно не видел.

Цитата: ZKolyaNZ
не страдай фигней, рекламируйся = будут заказы.


надоело работать по заказам. у меня свои источники дохода. хочется для людей пописать для души)

Цитата: Alex
надоело работать по заказам. у меня свои источники дохода. хочется для людей пописать для души)


Видно у тебя нет новых заказов и тяжко с работой.
И хочешь для пиара начать аля благо работать.

Цитата: dmk
И хочешь для пиара начать аля благо работать.


для пиара, но не для заказов. предложений у меня достаточно, а пиар даст их ещё больше. а так вообще - пиар нужен для поднятия ценника. в моём случае мне не нужны заказы никакие! хочется срача, конкуренции и тд. скучно живётся.

на себя работайте, упыри, а не на дядек! юзайте свой скилл и зарабатывайте. не давайте зарабатывать рукожопам с баблом. они губят всё вокруг своей жадностью и рукожопостью!

Цитата: Alex
а пиар даст их ещё больше

Цитата: Alex
но не для заказов.

Цитата: Alex
для поднятия ценника

Чет ходишь вокруг да около.
Просто так и скажи нужны заказы.
Для поднятия какого ценника? судя по MFS SeoEdit как говорят ты разрабатывал, тебе учится и учится программировать.
PS. У программирования НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ, а есть кривизна рук или просто банальное не целесообразное и чрезмерное использование каких то знакомых букв, в целях освоение программного языка.

Цитата: dmk
судя по MFS SeoEdit как говорят ты разрабатывал, тебе учится и учится программировать.


Эммм, а не учитывается тот факт что это делало хрен пойми когда?
Плюс люди с годами набираются опыта, или ты тоже сразу знал паттерны проектирования например и применял их в своем коде?

gemiks,
При той даже версии PHP можно было реализовать намного лучше.
Просто там я увидел что все готовое брал и ляпал, максимум что то дополнил.

Без обид конечно, не чего личного.

бла бла бла)) в жопу идите со своими заказами. я работаю на себя то сам то в паре. заказы делаю только старым клиентам, с которыми давно работал и просто не разорвал мосты

Цитата: dmk
cудя по MFS SeoEdit как говорят ты разрабатывал, тебе учится и учится программировать.

прочитал коммент руфуса 6-летней давности?)

Цитата: dmk
При той даже версии PHP можно было реализовать намного лучше.


Вот пока это просто слова, приведи участок кода из МФС и проведи рефакторинг, сделай лучше, просто ради интереса

З.Ы. всякие там экранизации не в счёт, и типу добавить функцию real_escape_string тоже не канает

Цитата: dmk
При той даже версии PHP можно было реализовать намного лучше.


Стоит учесть, что:
1) MFS писали не с нуля. В основе суфаст, а что в его основе одному Богу и суфасту известно
2) Видел я таких умных, живьём таких сжигать надо бы. Скрипт написан без ООП и классов, но имеет определённую структуру. Надо что-то добавить и свой модуль пихает по всем канонам mvc. И всё хорошо, если бы не одно но. Такой "апгрейд" и использование новых фишечек нихрена не помогает. Да, если в перспективе всё рефакторить, то вот он новый кирпич, но в реальной жизни это просто дикое нарушение cs проекта.(Да, по факту в mfs существовал определённый cs).
3) Скорость написания. Алекс и тогда был востребованным программистом не из-за того, что у него какие-то выдающиеся умения или знания, а из-за того что он чрезвычайно быстро писать модули/дополнения/etc
4) Когда платят 100-200 рублей, не надо делать хорошо. Надо делать чтоб работало(не идеально, но хоть немного чтоб работало), а тратить время впустую бессмысленно

НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля