Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Аналоги SFB? (есть ли такие....или кто планирует?)

Страница 1 из 3Далее

Кто планирует открыть некий аналог SFB чтоб быть там царём и богом, кому бомжи будут лизать яйки.. или мб уже кто открыл? делитесь ссылками. охото взглянуть


Вот вы пришли на шоп 2-5 лет назад. начали изучать итд. вам всё понравилось. сейчас вы уже что-то можете и понимаете цену любому труду. Готовы ли вы жертвовать сраных 10-100 рублей за какие-то плюшки, до которых вы не додумались? и если да, то почему не подкидываете?)

Я планирую открыть аналог. Аналог мне нужен для выкладывания своего контента , новостей и плагинов и прочих найденных скриптов...
Здесь то уже выкладывать бесполезно )) Вон моя новости висит с 5 августа :wink: Пусти и дальше висит пылится на полочке))
Ну и главное отличие моего аналога будет в бесплатной регистрацией.
Аналог откроется на неделе. Собственно хост есть домен давно есть ну и скоро откроется))

Цитата: Alex
100 рублей за какие-то плюшки


Да без проблем, деньги не проблема. Чисто на общее развитие, главное, чтобы востребовано было.

trolleybus,
будет интересно глянуть...)) ждём ссыль

Цитата: Flint
Да без проблем, деньги не проблема. Чисто на общее развитие, главное, чтобы востребовано было.


раньше я почти всегда жлобился на то чтоб где то задонатить или где-то впулить бабок (в играх в основном), сейчас нет таких мыслей. люди старались, делали. за это им закинуть сраные 100-500-1к рублей не жалко. зависит от качества. ну и от того наскок меня заинтересвало то или иное приложение

но по шаблонам например я так и остался евреем. меня жаба душит платить за шаб, если есть его полноценная демка с опенсоурс)

Цитата: Alex
будет интересно глянуть...)) ждём ссыль

Будет :smile:

Цитата: Alex
раньше я почти всегда жлобился на то чтоб где то задонатить или где-то впулить бабок (в играх в основном), сейчас нет таких мыслей. люди старались, делали. за это им закинуть сраные 100-500-1к рублей не жалко. зависит от качества. ну и от того наскок меня заинтересвало то или иное приложение

Главное донатить в нужное место что бы потом обидно не было)))
Тоже жлобил деньги на регу где либо ))
Года 2 пытался открывать букс на бесплатном хостинге тех домене и бесплатном скрипте :facepalm: И на аттестате псевдонима :wink:
В итоге прозрел только недавно что не надо жлобить на такое дела :wink:
Если цена реальная и дело стоящее и интерес есть то почему бы и не заплатить)))

Цитата: trolleybus
бесплатном скрипте


Цитата: trolleybus
не надо жлобить на такое дела


Цитата: trolleybus
то почему бы и не заплатить)))


денег не напасёшься

Цитата: Alex
денег не напасёшься

Это если тратить без учёта и бессмысленно. 35к мне на всё это хватило))
При этом веду учёт и считаю каждую копейку всё продумываю и трачу.
По этому и отрываются дополнительные проекты)
Если куда попало тратить и бессмысленно то конечно не хватит))

Alex,
Хорошие плюшки бесплатно никто не выложит, самый нормальный вариант сбор денег за работу. Делать сразу ваше цену, не 100 руб., а 1 тыс. и пользователи будут бросать деньги пока не выкупят. Таким образом на сайте что-то новое можно увидеть, пользователи бросают в общак любую сумму и создатель в плюсе.

Alex,
Сколько хочешь, чего и за что?

ZKolyaNZ,
Продай доллар за 65 руб.

Страница 1 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля