Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Адаптация скрипта букса

День добрый все. Нужна поомощь в изминении немного скрипта а именно адаптация под мобильный и починка некотрых функций таких ка востановление пароля. Отпишите цены и сроки работы. Есть свободные мастара своего дела?))

от 700$. если интересно пишите в скайп (такой же)

Это уж перебор 700$ )))) сам скрипт того не стоит)

Отпиши полный список что там не работает и какие цены бы тебя устроили

Цитата: Vendetta26 от 08.09.2018, 09:22

Это уж перебор 700$ )))) сам скрипт того не стоит)

А причем тут скрипт вообше? Вы нанимаете программиста, он работает, оплата же не за скрипт а за его работу! Это как вызвать сантехника поченить унитаз, а потом сказать извини я тебе не дам столько ты просишь ибо унитаз старый, советский и того не стоит, в ответ он скажет,  да мне все равно какой он, я потратил на него столько же времени как на новый. Вы в корни не правы, наоборот чем система старее и хуже написана, тем больше училий нужно приложить к ней.  То что скрипт не актуальный с комерческой точки зрения, это ваши проблемы что вы вкладываете в такую не выгодную систему, а не программиста, ему от того что скрипт стоит или не стоит того, меньше работать не станет....

Цитата: Vendetta26 от 07.09.2018, 21:28

День добрый все. Нужна поомощь в изминении немного скрипта а именно адаптация под мобильный и починка некотрых функций таких ка востановление пароля. Отпишите цены и сроки работы. Есть свободные мастара своего дела?))

400 евро сроки 2 недели.

 

Тема не актуальна уже

Цитата: VELIK505 от 08.09.2018, 07:48

от 700$. если интересно пишите в скайп (такой же)

ну Андрюха как всегда в своем репертуаре))

 

Цитата: steam от 08.09.2018, 21:30

Отпиши полный список что там не работает и какие цены бы тебя устроили

вот это деловой подход

 

 

Цитата: Pretorian от 09.09.2018, 04:43
Цитата: Vendetta26 от 08.09.2018, 09:22

Это уж перебор 700$ )))) сам скрипт того не стоит)

А причем тут скрипт вообше? Вы нанимаете программиста, он работает, оплата же не за скрипт а за его работу! Это как вызвать сантехника поченить унитаз, а потом сказать извини я тебе не дам столько ты просишь ибо унитаз старый, советский и того не стоит, в ответ он скажет,  да мне все равно какой он, я потратил на него столько же времени как на новый. Вы в корни не правы, наоборот чем система старее и хуже написана, тем больше училий нужно приложить к ней.  То что скрипт не актуальный с комерческой точки зрения, это ваши проблемы что вы вкладываете в такую не выгодную систему, а не программиста, ему от того что скрипт стоит или не стоит того, меньше работать не станет....

причём тут сантехник унитаз и заказчик для дороботки сайта?

 

 

Цитата: Владислав от 17.09.2018, 15:18
Цитата: Vendetta26 от 07.09.2018, 21:28

День добрый все. Нужна поомощь в изминении немного скрипта а именно адаптация под мобильный и починка некотрых функций таких ка востановление пароля. Отпишите цены и сроки работы. Есть свободные мастара своего дела?))

400 евро сроки 2 недели.

 

а если адаптация под мобильный имелось ввиду приложения для мобильного для серфинга под андройд и аос? всё ровно 400? или эта сумма так от некуй делать написана?

 

сколько тут небыл никуя не поменялось))

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля