FaucetCMS — скрипт для создания крана

Доброго времени. Хочу поделиться скриптом (мини цмской) для создания биткоин (а в будущем и не только) крана.

Основной функционал:

  • Поддержка BTC и ETH
  • Интегрированы FaucetHUB и Faucetsystem (можно использовать одновременно)
  • Возможность как моментальных выплат так и накопительной системы
  • Доступны reCAPTCHA, SolveMedia, BitCaptcha на выбор
  • Сервисы сокращения ссылок shorte.st, btc.ms, mellowads
  • CoinHive майнер
  • Детальная статистика по каждому клейму (время, ip, биткоин адрес, user-agent браузера, язык системы) с достаточно гибкой выборкой из этой самой статистики
  • Возможность банить не только по IP но и по адресам также
  • антиАДБЛОК
  • Сверка по базе известных VPN, а так же TOR экзит нод, с последующей блокировкой пользователя пришедшего оттуда
  • Один клейм с одного IP за отведенный промежуток времени (нельзя нагенерировать 10 кошелей и клеймить с них подряд)
  • Удобный инсталятор
  • Минимальная настройка цветовой схемы и картинки фона
  • Мин\макс выплата, рефералка там и прочие стандартные вещи.

 

Практически все можно сделать через админку. Даже дополнительные страницы создавать и пункты меню, модифицировать футер. Не говоря уже о добавлении рекламы, контента, js и прочего. Загрузки файлов, разве что нет еще. Многое из этого все так же делается с помощью HTML, но уже не нужно лезть в жизненно важные части скрипта.

Даже гугл аналитику можно прямо в админку добавить.

Тут можно почитать детальный туториал на русском http://bazilio.club/bitkoin-besplatno/bitkoin-kran/kak-sozdat-svoj-bitkoin-kran-so-stsenariem-cms-faucet/

В ближайшее время планируется:

  • Добавить antibot links (модифицированные немного)
  • Немного автоматизировать статистику и позволить крану самому банить пользователей часто фейлящих капчу или пытающихся несколько раз заклеймить за лимит времени с одного IP.
  • Пару-тройку цветовых схем

Чуть позже (это уже, наверное в платную версию пойдет):

  • Возможность регистрации
  • Дополнительные платежки
  • Плагины типа кубиков и лото.
  • Дополнительные криптовалюты

 

Скачать: FCMS-0-9-9 (На данный момент 10.02.2018 последняя версия — 0.9.9)

Сайт скрипта и обновления тут: deep64.com

Посмотреть скрины админки тут: deep64.com/demo/

Увидеть как работает — здесь: deep64.com/faucet/

Тема на bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1876838.0

P.S. Скрипт бесплатный, но берет комиссию за каждый клейм от 3 до 6 сатоши в зависимости от размера выплаты.

Кроме этого основные файлы обфусцированы. Автор скрипта объясняет это так: «что бы если кто-то захочет тупо удалить функционал отвечающий за комиссию и радоваться жизни, пусть хоть немного помучается. Там на самом деле ничего сложного, для знающего человека, защита от дурака, что ли.»

 

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

BITbOK

Комментарии: 17Публикации: 40Регистрация: 18-11-2011

Понравилась статья? Поделись в соц. сетях:

Похожие новости

Отправить комментарий

Сортировать:   новые | старые | популярные
Pretorian
Гость

Тот случай когда админка выгледет лучше скрипта )))

Pretorian
Гость

круто, скриншот: http://vladsoft.tech/3443534.png
не качайте! троян!

gemiks
Editor

Как бы в статье написано «CoinHive майнер»
Троян…

Pretorian
Гость

Ну скачай и розархивируй че ты )))

ZKolyaNZ
Участник

Без обид, вылаживаете какую-то дичь, еще и с трояном и обрусифицированную.

gemiks
Editor
Претор, ты серьезно на столько тугой? Или ты притворяешься? Окей кран зарабатывает с помощью рекламы, скажи, а что мешает ему зарабатывать с помощью майнинга еще? А? И не сравнивай майниг свой, который ты осознано запустил, и майнинг в браузере, который запускается без ведома человека! И логично что антивирус ругается на JS скрипт такого рода! Майнинга в интернете достаточно, как пример сайт http://kinoprofi.org/14301-kvadrat-2017.html (не реклама) Он манит, вот представь сколько сайт может заработать если у него есть посещался и люди на нем сидят часами! (это привел как пример для чего используют майниг еще!) P.S. Зная что ты тут можешь начать умничать,… Читать дальше »
Pretorian
Гость

слушай ростик иди другим втерай свою дичь. 4 антивируса определили скрипт заражен «трояном» трояном! Кран! Вася кран! не сервис майнинга а кран! Иди другим будешь расказывать там и втискать дичь, ок да? Амне ты как бы по возросту не равен, я таких как ты пиздюков наслушался еще лет 5 назад.

К другим участникам, не качайте это вирус, который тайком от вас майнит на пул автора, забирая в среднем у вас 30% ресурса компютера.

P.S. Еще, почитай на сайте касперского про новый вирус браузерного майнинга, который пронзает машины европы и снг. И не пизди тут мне, дурачек малолетний.

WmRush
Администратор
Претор, тут ты не прав. Я сам написал скрипт который майнит через браузер, через сервис на котором подключен этот скрипт. Тоесть сервис предоставляет API(почти) , но есть и не добросовестные люди которые без ведома юзера майнят на нем, хотя АПИ позволяет делать запрос на разрешение. Так что не нужно тут говорить, что тут вирус. Весь софт майнерский считается антивирусами как вирус, и это я тебе говорю, так как сам являюсь реальным майнером, уже долго майню на видеокартах, и есть так же асики, и все это является вирусами для антивирусов. Можеш даже не начинать спорить, ты в этом вообще не понимаешь,… Читать дальше »
Pretorian
Гость

кароче спорить нет смысла, некоторые даже не понимают о чем я говорю и воспринимают мою субективную точку зрения как камень в свой огород и тупо начинают огрызаться.

Просто отпишитесь тут плиз те кто уже успел переустановить виндовс через этот скрипт =)

Pretorian
Гость

ну тебе наверное виднее больше чем команде аналитиков лабаратории касперкого.

WmRush
Администратор

Какой виндовс? Ты че вообще уже с ума сошел? В скрипте реализован функционал майнинга через браузер.
И вообще майнинг раньше никогда не считался вирусным, и все программы созданные для него не были вирусами, а стало это все так после того как всякие умельцы начали использовать майнинг в темных делах. В связи с этим и браузерный майнинг считается вирусами.

Pretorian
Гость

И не надо пиздеть про майнерские скрипты как распознаваемые антивирусами как вирусы, тут речь не об этом вообше! Мой антивирус нашел троян «вин32» системы, о чем тут речь это вовсе даже не веб приложение, вы че там ростик с раком охуели?
отчет антивируса об угрозе найденой.
https://www.microsoft.com/en-us/wdsi/threats/threat-search?query=trojan:win32/bluteal!rfn&2147724737&page=1&showall=false&sortby=relevance&sortdir=desc&size=10

Pretorian
Гость

А вот статья на пикабу, про недавний инцедент с ютубом когда в ютуб заливали видео с вирусом майнинга, и все кто смотрел ютуб майнили кому то что то там, и среди этого, в материале проскакивает имя нашего вируса trojan:win32/bluteal!rfn

ссылка на статью сообствено:
https://pikabu.ru/story/ostorozhnee_s_youtube_okh_uzh_yetot_mayning_5631802

и скриншот как нашел с хода в яд:
http://vladsoft.tech/4325345432534.png

А после того как тут некоторые пользователи начали усердно перечить что это вирус, мол да так надо, да ты не шаришь в криптомайненге итд, так вот складывается такое впичитление что эти люди заинтересованы в распостранение этого говна! я думаю не только у меня такая мысель!

trolleybus
Участник

Боятся вирусов — в майнинг не лезть. Самый страшный вирус в компе это: антивирус. Хорошо что от их использования отказался ещё в 2015 году. Стандартный тоже выключен. Естественно сейчас ещё больше все антивирусы будут ругаться на всё что связанное с майнингом. Даже на банальный MinerGate любой антивирус ругнётся и скажет что это вирус.

trolleybus
Участник

Проверил чисто для прикола антивирусом Malwarebytes и угроз в скрипте не обнаружено 🙂

Pretorian
Гость

Та делайте что хотите, только посмейте позже жаловаться на форуме что винда слетела, вирус удалить не могу, нагрузка с неба (бла бла бла) … Я вам припомню!

trolleybus
Участник

Телеметрия от Microsoft самый страшный официальный вирус от компании 🙂

Pretorian
Гость

Это ваша субъективная мысль, или у вас есть факты подтверждающие ваши слова?

trolleybus
Участник

Мне очень сильно надоедает когда на десятке жёсткий диск грузится телеметрией на 100%. По этому использую 8.1 без этой фигни . Да вообще в гугле полно ответов про отключение телеметрии. И антивирусник назойливый тоже хуже вируса, не отключаемый причём)
Так что майнеры отдыхают.

Если помониторить диспетчер задачи у десятки, то системные службы выполняют сомнительные действия и сама компания стала подписывать свои службы в системе так, что многие стали задумываться гадость это или нет… Особенно если посмотреть тех, кто занимается чисткой систем от мусора ….

И софта по отключению телеметрии и прочих бесполезных служб в инете полно.

Pretorian
Гость

Может проблема в твоем ПК? Я вот третий год уже на вин10, проблем 0! Это самая неубиваемая винда на свете!!!

WmRush
Администратор
Я сам пользуюсь win 7, так как win 10 это просто реальное убожество(чисто мое мнение). В плане работы десятка не очень подходит, по крайней мере для меня. С ней частые лаги, эти гребаные обновления постоянно, что то ломают в системе, приходится либо откатываться либо жить с этими поломками. винда 8.1 так это вообще лучше всего для планшетов. Для ПК она очень не удобная. В Данный момент у меня есть 3 рига на видеокартах в майнинге. на семерке, 8.1, и на десятке. Так вот самый стабильный риг, так он на семерке, я его сам принудительно перезагружаю примерно раз в 2-3 недели,… Читать дальше »
Pretorian
Гость

ну ты понимаешь что ты пользуешься ос на 10 лет устаревшей?

trolleybus
Участник
Комп новый абсолютно и претензий к железу нет. Да в принципе тебе бесполезно что либо доказывать, всегда довольные пользователи десятки воспринимают проблемы с ней в штыки… А то, что системные службы грузят железо это по по барабану. Надо ведь срочно обвинять пользователя и не искать факты самостоятельно. Вот почему тогда 8.1 идеально работает ? Начинаешь приводить факты того что именно системная служба грузит ресурсы, вообще начинают это игнорировать)) Десятка если что никаких полезных новых функций не несёт. Всегда удивлялся от чего народ тащится ведь ничего нового нету, кроме телеметрии и прочих служб которые весят в фоне и расходуют ресурсы. Я… Читать дальше »
WmRush
Администратор

Ты прав. Для десятки рекомендуемое 4 гига оперативки, для семерки всего 2 гига. 8.1 мне не понравилась из-за своего дизайна. По этому пользуюсь семеркой. Ноут мой на i5 мобильном, и ssd летает, загрузка занимает около 7 сек от момента нажатия кнопки.

trolleybus
Участник
На счёт дизайна. У меня очень положительная реакция на дизайн 8.1 и даже на 8.0. Вот от 10 прямо жуть. Если захочется попробовать 8.1, то крайне рекомендую редакцию Windows Embedded 8.1 Industry Pro, очень оптимизированная редакция и быстрая + если есть знакомые студенты можно одолжить билет для получения бесплатной лицензии навсегда. Так же если захочется классический вид системы советую программы Start 8, OldNewExplorer и Aero Glass for Win8+ . И конечно же поставить поставить обоину от 7 🙂 И разницы между 7 и 8.1 почти нет при таких дополнительных настройках 🙂 В колледже у нас стояли семёрки, так они были… Читать дальше »
WmRush
Администратор

Ну ты наверное тоже понимаешь, что она и старая, но она стабильная в отличии от десятки))

Slavuta
Участник

Если прогнать сканером AI-Bolit (https://revisium.com) в скрипте разной бяки….

WmRush
Администратор

Конечно будет показывать гадости. Скрипт во-первых закодирован, это первое на что обращает внимание айболит, да и любые сканеры подобные. Второе так это в скрипте есть js код который обрабатывается через eval. Я так же разбирал эти куски кода, там встроен обычный анти-адблок. Третье так это в скрипте присутствует функционал майнинга через браузер, что по любому считается вирусом почти для каждого браузера и антивируса.

Sasha
Участник

Претор, смотрю, за столько лет так и не изменился)))…
Кстати, нифига себе изменения на сайте! Сначала и не понял, что попал на тот же сайт.))

Pretorian
Гость

Знакомы?

Sasha
Участник

Лично нет, но мы много друг другу минусов в репе на старой версии сайта понаставили и написали не мало негатива )))… Ты даже обещал меня найти, а я тебе свой адрес написал))..

Forceman
Участник

да он сдувается после такого, зачем ты набуцкал его

EvotRedo
Участник

Данную CMS я юзал на хостинге. потенциальной вирусной угрозы в нём нет, тем более уж для компа. Антивирусы ругаются на JS скрипт в коде. это ерунда. По поводу CMS скажу что для своих целей вполне классная штука, как для крана и майнинга в браузере ( в нём кроме скрытого майнинга есть и оплачиваемый пользователям майнинг). Только вот я не смог до конца разобраться в финансовой стороной вопроса, какие рекламные сети лучше подключить и прочее, что бы быть в плюсе. поэтому данная моя затея держать кран не реализовалась. 🙂

steam
Администратор

Спасибо за отзыв)
А на других кранах не пробовал смотреть что подключают в качестве рекламных партнёрок?
Оплачиваемый пользователям майнинг — это как?) Тот же самый CoinHive майнится только на счёт админу крана а юзерам их копеечка?

EvotRedo
Участник

оплачиваемый майнинг это когда пользователь залогинился на кране и майня на нём получает за это плату на счёт, а админ крана берёи себе например 10% от того что намайнил пользователь. В этой CMS это реализовано в виде Веб майнинга.

EvotRedo
Участник

Есть у меня скриптик один бесплатный, я его по себя немного подстроил, он позволяет организовать такой своего рода мини пул, где пользователи могут майнить при помощи консольного майнера на своём процессоре или видеокарте, получая награду на кошелёк faucethub, админ получает свой процент

EvotRedo
Участник

вообщем не советую этот скрипт, сегодня взломали, и через десятки разных BTC адресов и IP слили весь баланс без отдачи.т.е. они даже сайт не посещали. Видимо API Key на faucethub получили

Pretorian
Гость

Выражением «я же говорил» тут не выразится. Еще и доказывали мне ярко что я дурак и параноик. Я сразу определил этот скрипт как вредостный, первый отзыв мой с скриншотом о вирусе. Ебать вы далбаебы всетаки «масса»…

nulledcat
Участник

Ни чего там вредоносного нет. Я скачал, снял обфускацию с файлов, так как не могу поставить на сервер закрытый код. Всего то одна стучалка на сервер разраба, для пополнения базы ботов. В остальном всё отлично. Юзайте смело. Ни каких бекдоров там нет.

wpDiscuz
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля