Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Запись ТВ передач

Привет.

Есть: ресивер, ТВ, ПК. Нужно записать ТВ передачу. Стандартными функциями ресивера от МТС записать можно, но в закодированном варианте (перекодировать - не вариант).

Пытался подключить ресивер к ПК через HDMI, но делал что-то не то. Конечный вариант - приобретение ТВ с функцией записи. Мой Samsung вроде как может вести запись, но ввиду отсутствия каналов (а ресивер идёт не как канал, а как HDMI/AV2 подключение) - делать этого не хочет.

Мб есть у кого какие-то предложения, идеи, альтернативы?

IPTV и посредством онлайн ТВ запись - предлагать не стоит.

И делать CAMRip домашнего производства - тоже сомнительно :wink:

Цитата: Flint
И делать CAMRip домашнего производства - тоже сомнительно :wink:

Увлекался подобным делом :wink: Записывал диснэевские мультфильмы в 2011 году кам рипом ) Не очень увлекательное дело ) :wink:

Pretorian,
я тебе е6ало сломаю, даун. много вас таких, шутников здесь собиралось. каждый 2-й отлетал с удалённым сообщением.

по-факту, только по-факту.

А по-теме - если с этим никто не сталкивался - жаль. Сегодня собираюсь по СЦ пробежаться (раз у них нет ТВ с функцией записи, мб видеокарты/переходники будут для таких целей) http://prntscr.com/cz1r6k
Хотя пытался подключить ресивер на прямую к ПК через HDMI - не видел его. Наверно потому-что этот HDMI нацелен на вывод, а не ввод.

Цитата: Flint
А по-теме - если с этим никто не сталкивался - жаль. Сегодня собираюсь по СЦ пробежаться (раз у них нет ТВ с функцией записи, мб видеокарты/переходники будут для таких целей) http://prntscr.com/cz1r6k
Хотя пытался подключить ресивер на прямую к ПК через HDMI - не видел его. Наверно потому-что этот HDMI нацелен на вывод, а не ввод.

А купить тв тюнер для встраивания в пк не пойдёт?

Типа такой фиговины.

Цитата: Flint
но в закодированном варианте (перекодировать - не вариант).


Это как? Извини может я туплю! Но у меня обычная приставка самая дешевая от домру, и вроде записывает нормально прямо на USB флэшку!
Объясни как это в закодированном виде!

Цитата: ra4ok14
Но у меня обычная приставка самая дешевая от домру

У меня тоже имеется приствочка от дом ру вот тоько интересно одна вещь. К обычной антенне её можно приколхозить или только дом рушный кабель к ней тянуть? Пробовал подключить её но кабель не распознаёт и не пойму что наду или новый штекер купить потому что не долезает или же кабель ихний тянуть)

Цитата: trolleybus
А купить тв тюнер для встраивания в пк не пойдёт?

Типа такой фиговины.


Красава! Вот ты прям то что нужно скинул. Жаль, что мне в Белом ветре порекомендовали эту же шнягу час назад. Заказал, сижу, жду. + в репу за дельный совет.

Цитата: ra4ok14
Это как? Извини может я туплю! Но у меня обычная приставка самая дешевая от домру, и вроде записывает нормально прямо на USB флэшку!
Объясни как это в закодированном виде!


Нигде кроме самого ресивера - она не работает. Ни TSDoctor не помогает, никакие плеера. Могу ради примера скинуть готовый файл после записи трансляции.

У вас с этим попроще, IPTV можете подключить, есть выбор. А я тут к кабельщикам и тарельщикам обращаюсь с возможностью подключения владивостокских и якутских частот (+7) - они на меня как на инопланетянина с глазами в 50 рублей смотрят, не вменяют, что я от них требую (а если вменяют - не знают, как реализовать), а если знают - продают мне это в два с половиной раза дороже первоначальной цены :wink:

P.S поздравляю шоп с выходом из АГСа.

Цитата: Flint
P.S поздравляю шоп с выходом из АГСа.


это все моя заслуга блеать :angry:

не, бесполезно. привезли модель live gamer hd lite c985e - на моменте загрузки ресивера - работает, а как надо каналы транслировать - черный экран. все настройки перерыл, разные варианты драйверов - перелопатил. видимо - кодируется даже видео поток. пойду завтра возвращать запчасть.

Цитата: Flint
я тебе е6ало сломаю,


ты дурачек, успокойся, я тебя щас сам сложу нахуй.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля